• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мурманск

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Гомель, Вологда, Архангельск в 05:27, 05:58, 18:00, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва отправлением в 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:27), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:58, -), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:58, -), 679Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:58, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
05:27
621Б Гомель → Мурманск
05:58
658Б Брест → Мурманск
05:58
679Б Гомель → Мурманск
05:58
010Ч Псков → Мурманск
05:58
066Б Минск → Мурманск
05:58
143Я Мурманск → Вологда
06:15
143Я Мурманск → Архангельск
06:15
286С Новороссийск → Мурманск
07:16
226С Адлер → Мурманск
07:16
092А Москва → Мурманск
09:03
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:44
016А Москва → Мурманск
11:44
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
11:44
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
14:20
225С Мурманск → Адлер
14:20
293А Мурманск → Анапа
16:05
293С Анапа → Мурманск
16:40
371Ч Архангельск → Мурманск
18:00
144Я Вологда → Мурманск
18:00
241А Мурманск → Москва
18:27
241А Мурманск → Смоленск
18:27
015А Мурманск → Москва
19:30
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
19:30
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:25
065Б Мурманск → Брест
20:25
065Б Мурманск → Псков
20:25
065Б Мурманск → Минск
20:25
091А Мурманск → Москва
21:10
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:50
ежедневно
Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.