• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мурманск

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 05:27, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва, Мурманск - Белгород, Мурманск - Санкт-Петербург отправлением в 14:20, 16:05, 09:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:27), 222В Белгород - Мурманск(05:27, -), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:58, -), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:58, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
05:27
222В Белгород → Мурманск
05:27
066Б Минск → Мурманск
05:58
010Ч Псков → Мурманск
05:58
658Б Брест → Мурманск
05:58
621Б Гомель → Мурманск
05:58
143Я Мурманск → Вологда
06:15
092А Москва → Мурманск
09:03
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:52
ежедневно
232А Санкт-Петербург → Мурманск
10:30
120В Белгород → Мурманск
11:44
016А Москва → Мурманск
11:44
265А Мурманск → Москва
14:20
202А Санкт-Петербург → Мурманск
15:54
295А Мурманск → Москва
16:05
295В Мурманск → Белгород
16:05
204А Москва → Мурманск
16:40
144Я Вологда → Мурманск
18:00
371Ч Архангельск → Мурманск
18:00
015А Мурманск → Белгород
19:30
015А Мурманск → Москва
19:30
201А Мурманск → Санкт-Петербург
20:25
065Б Мурманск → Гомель
20:25
065Б Мурманск → Брест
20:25
065Б Мурманск → Минск
20:25
065Б Мурманск → Псков
20:25
091А Мурманск → Москва
21:10
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:50
ежедневно
Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.