• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мурманск

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 05:27, 14:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва, Мурманск - Санкт-Петербург, Мурманск - Минск отправлением в 00:20, 02:12, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 233А Мурманск - Москва-Октябрьская(отправление - 00:20), 211А Мурманск - Москва-Октябрьская(-, 00:20), 201А Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 02:12), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:27, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233А Мурманск → Москва
00:20
211А Мурманск → Москва
00:20
201А Мурманск → Санкт-Петербург
02:12
242А Москва → Мурманск
05:27
658Б Брест → Мурманск
05:58
621Б Гомель → Мурманск
05:58
010Ч Псков → Мурманск
05:58
066Б Минск → Мурманск
05:58
373Я Мурманск → Вологда
08:30
373Я Мурманск → Архангельск
08:30
092А Москва → Мурманск
09:10
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:55
ежедневно
287А Мурманск → Москва
14:17
202А Санкт-Петербург → Мурманск
14:58
371Ч Архангельск → Мурманск
17:30
374Я Вологда → Мурманск
17:30
241А Мурманск → Москва
18:20
015А Мурманск → Москва
19:20
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
20:25
265А Мурманск → Санкт-Петербург
20:25
065Б Мурманск → Псков
20:25
265В Мурманск → Москва
20:25
065Б Мурманск → Гомель
20:25
065Б Мурманск → Брест
20:25
091А Мурманск → Москва
20:45
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:15
ежедневно
Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.