• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мурманск

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Гомель, Санкт-Петербург в 05:27, 05:58, 22:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва, Мурманск - Брест отправлением в 19:20, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:27), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:58, -), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:58, -), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:58, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
05:27
658Б Брест → Мурманск
05:58
066Б Минск → Мурманск
05:58
010Ч Псков → Мурманск
05:58
621Б Гомель → Мурманск
05:58
671Б Гомель → Мурманск
05:58
373Я Мурманск → Вологда
08:30
373Я Мурманск → Архангельск
08:30
092А Москва → Мурманск
09:10
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:55
374Я Вологда → Мурманск
17:30
371Ч Архангельск → Мурманск
17:30
015А Мурманск → Москва
19:20
065Б Мурманск → Минск
20:25
065Б Мурманск → Гомель
20:25
065Б Мурманск → Псков
20:25
265В Мурманск → Москва
20:25
065Б Мурманск → Брест
20:25
091А Мурманск → Москва
20:45
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:15
ежедневно
Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.