Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Вологда в 05:27, 18:00, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва, Мурманск - Смоленск отправлением в 18:30, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:27), 216У Москва-Октябрьская - Мурманск(05:27, -), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:58, -), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:58, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мурманск

Мурманск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 05:27 особый...
216У Москва → Мурманск 05:27 особый...
658Б Брест → Мурманск 05:58 особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:58 особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:58 особый...
066Б Минск → Мурманск 05:58 особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:15 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:15 особый...
226С Адлер → Мурманск 07:16 особый...
286С Новороссийск → Мурманск 07:16 особый...
092А Москва → Мурманск 09:03 особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:10 ежедневно
120В Белгород → Мурманск 11:44 особый...
016А Москва → Мурманск 11:44 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:20 особый...
225С Мурманск → Адлер 14:20 особый...
293А Мурманск → Анапа 16:05 особый...
144Я Вологда → Мурманск 18:00 особый...
671Я Архангельск → Мурманск 18:00 особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 18:00 особый...
241А Мурманск → Смоленск 18:30 особый...
241А Мурманск → Москва 18:30 особый...
015А Мурманск → Белгород 19:30 особый...
015А Мурманск → Москва 19:30 особый...
065Б Мурманск → Минск 20:15 особый...
269В Мурманск → Москва 20:15 особый...
065Б Мурманск → Псков 20:15 особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:15 особый...
065Б Мурманск → Брест 20:15 особый...
091А Мурманск → Москва 21:08 особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:23 ежедневно