Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Вологда в 09:03, 18:04, 18:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва, Мурманск - Орел отправлением в 19:45, 19:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(прибытие - 05:58), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:58, -), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:58, -), 143Я Мурманск - Вологда 1(-, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мурманск

Мурманск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
066Б Минск → Мурманск 05:58 особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:58 особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:58 особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:15 особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 06:15 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:15 особый...
243Я Мурманск → Ярославль 06:15 особый...
092А Москва → Мурманск 09:03 особый...
021У Мурманск → Санкт-Петербург 10:10 ежедневно
120В Белгород → Мурманск 11:40 особый...
016А Москва → Мурманск 11:40 особый...
225С Мурманск → Адлер 14:20 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:20 особый...
293А Мурманск → Анапа 16:05 особый...
244Я Ярославль → Мурманск 18:00 особый...
144Я Вологда → Мурманск 18:04 особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 18:04 особый...
100Ч Москва → Мурманск 18:30 особый...
551А Мурманск → Симферополь 19:00 особый...
015А Мурманск → Орел 19:45 особый...
015А Мурманск → Москва 19:45 особый...
015А Мурманск → Белгород 19:50 особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:20 особый...
065Б Мурманск → Минск 20:20 особый...
065Б Мурманск → Псков 20:20 особый...
091А Мурманск → Москва 21:08 особый...
022У Санкт-Петербург → Мурманск 21:23 ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 22:50 особый...