Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Вологда в 08:40, 09:03, 18:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва, Мурманск - Симферополь отправлением в 19:45, 19:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 05:58), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:58, -), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:58, -), 143Я Мурманск - Архангельск(-, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мурманск

Мурманск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск 05:58 особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:58 особый...
066Б Минск → Мурманск 05:58 особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:15 особый...
243Я Мурманск → Ярославль 06:15 особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 06:15 особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:15 особый...
286С Новороссийск → Мурманск 08:40 особый...
226С Адлер → Мурманск 08:40 особый...
092А Москва → Мурманск 09:03 особый...
021УЧ Мурманск → Санкт-Петербург 10:10 ежедневно
120В Белгород → Мурманск 13:05 особый...
016А Москва → Мурманск 13:05 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:10 особый...
225С Мурманск → Адлер 14:10 особый...
203А Мурманск → Анапа 16:05 особый...
244Я Ярославль → Мурманск 18:00 особый...
203С Анапа → Мурманск 18:25 особый...
204С Новороссийск → Мурманск 18:25 особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 18:53 особый...
144Я Вологда → Мурманск 18:53 особый...
551А Мурманск → Симферополь 19:00 особый...
015А Мурманск → Москва 19:45 особый...
015А Мурманск → Белгород 19:45 особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:20 особый...
065Б Мурманск → Минск 20:20 особый...
065Б Мурманск → Псков 20:20 особый...
091А Мурманск → Москва 21:08 особый...
022УЧ Санкт-Петербург → Мурманск 22:33 особый...
552С Симферополь → Мурманск 22:50 особый...