• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мурманск

Поезда по станции Мурманск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мурманск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Мурманск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Вологда, Архангельск в 05:27, 17:30, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мурманск следуют далее по маршрутам - Мурманск - Москва, Мурманск - Анапа отправлением в 16:20, 16:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:27), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:58, -), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:58, -), 288А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:58, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
05:27
621Б Гомель → Мурманск
05:58
010Ч Псков → Мурманск
05:58
288А Москва → Мурманск
05:58
066Б Минск → Мурманск
05:58
658Б Брест → Мурманск
05:58
286С Новороссийск → Мурманск
07:16
226С Адлер → Мурманск
07:16
373Я Мурманск → Архангельск
08:30
373Я Мурманск → Вологда
08:30
092А Москва → Мурманск
09:10
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:55
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
14:17
285А Мурманск → Новороссийск
14:17
204А Москва → Мурманск
14:58
265В Мурманск → Москва
16:20
293А Мурманск → Анапа
16:20
293С Анапа → Мурманск
16:30
374Я Вологда → Мурманск
17:30
371Ч Архангельск → Мурманск
17:30
241А Мурманск → Москва
18:20
015А Мурманск → Москва
19:20
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
20:25
065Б Мурманск → Брест
20:25
065Б Мурманск → Минск
20:25
065Б Мурманск → Псков
20:25
091А Мурманск → Москва
20:45
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:15
ежедневно
Расписание поездов по станции Мурманск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.