Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Апатиты - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Апатиты - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Апатиты Мурманск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 010Ч, 066Б, 621Б, 092А, 022У - самый быстрый из них 022У Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Апатиты Мурманск за 0 д 3 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 092А Москва-Октябрьская Мурманск, отправлением в 04:41. Количество остановок по маршруту Апатиты Мурманск колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Апатиты отправляются поезда в первой половине дня - 02:23, 02:23, 02:23 и во второй половине дня - 14:12, 14:13, 14:13. Все поезда выезжают со станций Апатиты 1, а прибывают на вокзалы Мурманск.

Расписание поездов Апатиты → Мурманск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
010Ч Псков → Мурманск
02:23 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 35 м особый...
066Б Минск → Мурманск
02:23 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 35 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
02:23 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 35 м особый...
092А Москва → Мурманск
04:41 Апатиты 1
09:03 Мурманск
4 ч 22 м особый...
016А Москва → Мурманск
08:07 Апатиты 1
11:40 Мурманск
3 ч 33 м особый...
120В Белгород → Мурманск
08:07 Апатиты 1
11:40 Мурманск
3 ч 33 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск
14:12 Апатиты 1
18:00 Мурманск
3 ч 48 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск
14:13 Апатиты 1
18:04 Мурманск
3 ч 51 м особый...
144Я Вологда → Мурманск
14:13 Апатиты 1
18:04 Мурманск
3 ч 51 м особый...
100Ч Москва → Мурманск
15:05 Апатиты 1
18:30 Мурманск
3 ч 25 м особый...
022У Санкт-Петербург → Мурманск
18:05 Апатиты 1
21:23 Мурманск
3 ч 18 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск
18:36 Апатиты 1
22:50 Мурманск
4 ч 14 м особый...