Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Апатиты - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Апатиты - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Апатиты Мурманск состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 242А, 010Ч, 066Б, 621Б, 022Ч, 576С - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Апатиты Мурманск за 0 д 3 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 576С Адлер Мурманск, отправлением в 22:25. Количество остановок по маршруту Апатиты Мурманск колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Апатиты отправляются поезда в первой половине дня - 02:27, 02:27, 02:27 и во второй половине дня - 14:13, 14:13, 18:06. Все поезда выезжают со станций Апатиты 1, а прибывают на вокзалы Мурманск.

Расписание поездов Апатиты → Мурманск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
242А Москва → Мурманск
02:27 Апатиты 1
06:57 Мурманск
4 ч 30 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
02:27 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 31 м особый...
066Б Минск → Мурманск
02:27 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 31 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
02:27 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 31 м особый...
658Б Брест → Мурманск
02:42 Апатиты 1
06:57 Мурманск
4 ч 15 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
03:27 Апатиты 1
07:16 Мурманск
3 ч 49 м особый...
226С Адлер → Мурманск
03:27 Апатиты 1
07:16 Мурманск
3 ч 49 м особый...
092А Москва → Мурманск
04:40 Апатиты 1
09:03 Мурманск
4 ч 23 м особый...
016А Москва → Мурманск
08:09 Апатиты 1
11:44 Мурманск
3 ч 35 м особый...
120В Белгород → Мурманск
08:09 Апатиты 1
11:44 Мурманск
3 ч 35 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
08:09 Апатиты 1
11:57 Мурманск
3 ч 48 м особый...
293С Анапа → Мурманск
12:35 Апатиты 1
16:40 Мурманск
4 ч 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск
14:13 Апатиты 1
18:00 Мурманск
3 ч 47 м особый...
144Я Вологда → Мурманск
14:13 Апатиты 1
18:00 Мурманск
3 ч 47 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:06 Апатиты 1
21:23 Мурманск
3 ч 17 м ежедневно
576С Адлер → Мурманск
22:25 Апатиты 1
05:27 Мурманск
7 ч 2 м особый...