Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Апатиты - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Апатиты - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Апатиты Мурманск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 621Б, 066Б, 286С, 148С, 016А, 184С - самый быстрый из них 016А Москва-Октябрьская Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Апатиты Мурманск за 0 д 3 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 184С Севастополь Мурманск, отправлением в 13:05. Количество остановок по маршруту Апатиты Мурманск колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 57 минут. Со станции Апатиты отправляются поезда в первой половине дня - 02:23, 02:33, 04:13 и во второй половине дня - 14:10, 14:10, 14:10. Все поезда выезжают со станций Апатиты 1, а прибывают на вокзалы Мурманск.

Расписание поездов Апатиты → Мурманск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
621Б Гомель → Мурманск
02:23 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 35 м особый...
066Б Минск → Мурманск
02:33 Апатиты 1
05:58 Мурманск
3 ч 25 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
04:13 Апатиты 1
07:40 Мурманск
3 ч 27 м особый...
148С Адлер → Мурманск
04:13 Апатиты 1
07:40 Мурманск
3 ч 27 м особый...
092А Москва → Мурманск
05:15 Апатиты 1
09:03 Мурманск
3 ч 48 м особый...
016А Москва → Мурманск
08:25 Апатиты 1
11:45 Мурманск
3 ч 20 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
08:25 Апатиты 1
11:45 Мурманск
3 ч 20 м особый...
120В Белгород → Мурманск
08:25 Апатиты 1
11:45 Мурманск
3 ч 20 м особый...
293С Анапа → Мурманск
12:21 Апатиты 1
16:40 Мурманск
4 ч 19 м особый...
184С Севастополь → Мурманск
13:05 Апатиты 1
17:24 Мурманск
4 ч 19 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск
14:10 Апатиты 1
18:00 Мурманск
3 ч 50 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск
14:10 Апатиты 1
18:00 Мурманск
3 ч 50 м особый...
144Я Вологда → Мурманск
14:10 Апатиты 1
18:00 Мурманск
3 ч 50 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:00 Апатиты 1
21:21 Мурманск
3 ч 21 м ежедневно