Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оленегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оленегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оленегорск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Адлер, Санкт-Петербург в 03:40, 16:37, 01:24, 19:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оленегорск следуют далее по маршрутам - Оленегорск - Мурманск, Оленегорск - Москва, Оленегорск - Адлер отправлением в 19:24, 22:05, 16:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 576С Адлер - Мурманск(прибытие - 01:24, отправление - 01:53), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(03:40, 03:50), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оленегорск

Оленегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
576С Адлер → Мурманск 01:24 01:53 29 м особый...
066Б Минск → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
242А Москва → Мурманск 03:40 04:25 45 м особый...
658Б Брест → Мурманск 04:00 04:25 25 м особый...
226С Адлер → Мурманск 04:48 04:58 10 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 04:48 04:58 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 06:15 06:35 20 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:19 08:24 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:19 08:24 5 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 09:22 09:27 5 м особый...
120В Белгород → Мурманск 09:22 09:27 5 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:22 09:27 5 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 12:07 12:11 4 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 14:12 14:17 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 15:30 15:35 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:30 15:35 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 16:37 16:47 10 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:37 16:47 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 18:12 18:22 10 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 19:19 19:24 5 м ежедневно
575Ч Мурманск → Адлер 20:30 20:45 15 м особый...
015А Мурманск → Москва 22:00 22:05 5 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 22:00 22:05 5 м особый...
065Б Мурманск → Минск 22:46 22:51 5 м особый...
065Б Мурманск → Псков 22:46 22:51 5 м особый...
065Б Мурманск → Брест 22:46 22:51 5 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 22:46 22:51 5 м особый...
091А Мурманск → Москва 23:35 23:50 15 м особый...