• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оленегорск

Поезда по станции Оленегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оленегорск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Белгород в 18:12, 02:25, 08:05, 02:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оленегорск следуют далее по маршрутам - Оленегорск - Москва, Оленегорск - Мурманск, Оленегорск - Белгород отправлением в 16:47, 02:40, 18:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 222В Белгород - Мурманск(прибытие - 02:25, отправление - 02:40), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(02:25, 02:40), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(03:40, 03:50), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
222В Белгород → Мурманск
02:25
02:40
15 м
242А Москва → Мурманск
02:25
02:40
15 м
010Ч Псков → Мурманск
03:40
03:50
10 м
066Б Минск → Мурманск
03:40
03:50
10 м
621Б Гомель → Мурманск
03:40
03:50
10 м
658Б Брест → Мурманск
03:40
03:50
10 м
092А Москва → Мурманск
06:15
06:35
20 м
232А Санкт-Петербург → Мурманск
08:05
08:10
5 м
143Я Мурманск → Вологда
08:19
08:24
5 м
120В Белгород → Мурманск
09:22
09:27
5 м
016А Москва → Мурманск
09:22
09:27
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:53
11:58
5 м
ежедневно
202А Санкт-Петербург → Мурманск
13:44
13:49
5 м
204А Москва → Мурманск
14:06
14:16
10 м
371Ч Архангельск → Мурманск
15:30
15:35
5 м
144Я Вологда → Мурманск
15:30
15:35
5 м
265А Мурманск → Москва
16:37
16:47
10 м
295А Мурманск → Москва
18:12
18:22
10 м
295В Мурманск → Белгород
18:12
18:22
10 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:45
19:50
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:00
22:05
5 м
015А Мурманск → Белгород
22:00
22:05
5 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
22:41
22:51
10 м
065Б Мурманск → Псков
22:41
22:51
10 м
065Б Мурманск → Гомель
22:41
22:51
10 м
065Б Мурманск → Минск
22:41
22:51
10 м
065Б Мурманск → Брест
22:41
22:51
10 м
091А Мурманск → Москва
23:35
23:50
15 м
Расписание поездов по станции Оленегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.