• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Оленегорск

Поезда по станции Оленегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оленегорск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель в 02:46, 16:30, 03:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оленегорск следуют далее по маршрутам - Оленегорск - Мурманск, Оленегорск - Москва, Оленегорск - Анапа, Оленегорск - Новороссийск отправлением в 03:35, 21:52, 18:41, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:46, отправление - 02:56), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(03:30, 03:35), 671Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:30, 03:35), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:30, 03:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
02:46
02:56
10 м
010Ч Псков → Мурманск
03:30
03:35
5 м
671Б Гомель → Мурманск
03:30
03:35
5 м
621Б Гомель → Мурманск
03:30
03:35
5 м
658Б Брест → Мурманск
03:30
03:35
5 м
066Б Минск → Мурманск
03:30
03:35
5 м
226С Адлер → Мурманск
05:01
05:06
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
05:01
05:06
5 м
092А Москва → Мурманск
06:30
06:45
15 м
016А Москва → Мурманск
09:38
09:41
3 м
373Я Мурманск → Архангельск
10:51
10:56
5 м
373Я Мурманск → Вологда
10:51
10:56
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:54
11:59
5 м
ежедневно
597Й Самара → Мурманск
14:03
14:13
10 м
293С Анапа → Мурманск
14:03
14:13
10 м
371Ч Архангельск → Мурманск
14:37
14:42
5 м
374Я Вологда → Мурманск
14:37
14:42
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
16:30
16:40
10 м
225С Мурманск → Адлер
16:30
16:40
10 м
293А Мурманск → Анапа
18:31
18:41
10 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
20:05
20:10
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
21:47
21:52
5 м
065Б Мурманск → Брест
22:38
22:48
10 м
065Б Мурманск → Минск
22:38
22:48
10 м
065Б Мурманск → Гомель
22:38
22:48
10 м
065Б Мурманск → Псков
22:38
22:48
10 м
091А Мурманск → Москва
23:01
23:11
10 м
Расписание поездов по станции Оленегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.