Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оленегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оленегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оленегорск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Адлер - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Санкт-Петербург в 18:07, 06:40, 15:27, 19:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оленегорск следуют далее по маршрутам - Оленегорск - Москва, Оленегорск - Мурманск, Оленегорск - Астрахань отправлением в 21:53, 19:22, 18:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 03:40, отправление - 03:50), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(03:44, 03:54), 148С Адлер - Мурманск(05:25, 05:30), 286С Новороссийск - Мурманск(05:25, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оленегорск

Оленегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 03:44 03:54 10 м особый...
148С Адлер → Мурманск 05:25 05:30 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 05:25 05:30 5 м особый...
092А Москва → Мурманск 06:40 06:55 15 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:26 08:31 5 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:26 08:31 5 м особый...
120В Белгород → Мурманск 09:36 09:46 10 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:36 09:46 10 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 09:36 09:46 10 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 12:10 12:15 5 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 14:00 14:10 10 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 14:30 14:35 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 15:27 15:32 5 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 15:27 15:32 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:27 15:32 5 м особый...
147С Мурманск → Адлер 16:35 16:45 10 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 16:35 16:45 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 18:07 18:15 8 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 18:07 18:15 8 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 19:17 19:22 5 м ежедневно
015А Мурманск → Псков 21:43 21:53 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 21:43 21:53 10 м ежедневно
015А Мурманск → Москва 21:43 21:53 10 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 22:41 22:51 10 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 22:50 23:00 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 22:50 23:00 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 23:34 23:49 15 м особый...