Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оленегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оленегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оленегорск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Мурманск - Вологда 1), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Санкт-Петербург в 18:12, 02:25, 15:30, 19:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оленегорск следуют далее по маршрутам - Оленегорск - Москва, Оленегорск - Мурманск, Оленегорск - Анапа отправлением в 21:15, 19:50, 18:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:25, отправление - 02:40), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(03:40, 03:50), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оленегорск

Оленегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 02:25 02:40 15 м особый...
658Б Брест → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
226С Адлер → Мурманск 04:48 04:58 10 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 04:48 04:58 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 06:15 06:35 20 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:19 08:24 5 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:19 08:24 5 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 09:22 09:27 5 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:22 09:27 5 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 09:22 09:27 5 м ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 13:00 14:15 1 ч 15 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 14:10 14:16 6 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 15:30 15:35 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:30 15:35 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 15:30 15:35 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:37 16:47 10 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 16:37 16:47 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 18:12 18:22 10 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 19:45 19:50 5 м ежедневно
241А Мурманск → Москва 21:05 21:15 10 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 21:05 21:15 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 22:00 22:05 5 м ежедневно
015А Мурманск → Москва 22:00 22:05 5 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 22:41 22:51 10 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 22:41 22:51 10 м особый...
065Б Мурманск → Брест 22:41 22:51 10 м особый...
065Б Мурманск → Псков 22:41 22:51 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 23:35 23:50 15 м особый...