Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оленегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оленегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оленегорск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Симферополь, Санкт-Петербург в 06:16, 18:12, 19:48, 19:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оленегорск следуют далее по маршрутам - Оленегорск - Мурманск, Оленегорск - Москва, Оленегорск - Анапа отправлением в 19:24, 22:05, 18:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(прибытие - 03:40, отправление - 03:50), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:16, 06:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оленегорск

Оленегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Ч Псков → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 06:16 06:36 20 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:19 08:24 5 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 08:19 08:24 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:19 08:24 5 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 08:18 08:24 6 м особый...
120В Белгород → Мурманск 09:23 09:28 5 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:23 09:28 5 м особый...
021У Мурманск → Санкт-Петербург 12:10 12:15 5 м ежедневно
244Я Ярославль → Мурманск 15:29 15:34 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 15:30 15:35 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:30 15:35 5 м особый...
100Ч Москва → Мурманск 16:16 16:21 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 16:37 16:47 10 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:37 16:47 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 18:12 18:22 10 м особый...
022У Санкт-Петербург → Мурманск 19:19 19:24 5 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 19:48 19:51 3 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 21:05 21:15 10 м особый...
015А Мурманск → Орел 22:00 22:05 5 м особый...
015А Мурманск → Москва 22:00 22:05 5 м особый...
015А Мурманск → Белгород 22:00 22:15 15 м особый...
065Б Мурманск → Псков 22:41 22:51 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 22:41 22:51 10 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 22:41 22:51 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 23:34 23:49 15 м особый...