Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оленегорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оленегорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оленегорск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск в 08:18, 02:28, 15:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оленегорск следуют далее по маршрутам - Оленегорск - Москва, Оленегорск - Мурманск, Оленегорск - Адлер, Оленегорск - Архангельск отправлением в 18:18, 15:34, 16:44, 08:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 02:28, отправление - 02:43), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(03:40, 03:50), 286С Новороссийск - Мурманск(04:39, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оленегорск

Оленегорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 02:28 02:43 15 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 03:40 03:50 10 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 04:39 04:49 10 м особый...
226С Адлер → Мурманск 04:39 04:49 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 06:16 06:36 20 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 08:18 08:24 6 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 08:18 08:24 6 м особый...
243Я Мурманск → Архангельск 08:18 08:24 6 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 08:18 08:24 6 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 09:19 09:24 5 м особый...
120В Белгород → Мурманск 09:19 09:24 5 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:19 09:24 5 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 12:11 12:15 4 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 14:17 14:22 5 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 15:29 15:34 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 15:29 15:34 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 15:29 15:34 5 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 15:29 15:34 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:34 16:44 10 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 16:34 16:44 10 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 18:08 18:18 10 м особый...
265В Мурманск → Москва 18:08 18:18 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 18:08 18:18 10 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 19:18 19:23 5 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 19:48 19:53 5 м особый...
015А Мурманск → Псков 22:00 22:05 5 м особый...
015А Мурманск → Белгород 22:00 22:05 5 м особый...
015А Мурманск → Москва 22:00 22:10 10 м особый...
525А Мурманск → Адлер 22:18 22:28 10 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 22:18 22:28 10 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 22:41 22:51 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 22:41 22:51 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 23:34 23:49 15 м особый...