Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Апатиты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Апатиты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Адлер - Мурманск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Мурманск, Санкт-Петербург в 05:00, 14:00, 13:28, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты следуют далее по маршрутам - Апатиты - Мурманск, Апатиты - Москва, Апатиты - Санкт-Петербург отправлением в 18:00, 01:43, 13:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:20), 183А Мурманск - Севастополь(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:10, 00:20), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:23, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Апатиты

Апатиты 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель 00:10 00:20 10 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 00:10 00:20 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 00:10 00:20 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 01:23 01:43 20 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 02:13 02:23 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 02:23 02:33 10 м особый...
148С Адлер → Мурманск 04:07 04:13 6 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 04:07 04:13 6 м особый...
092А Москва → Мурманск 05:00 05:15 15 м особый...
120В Белгород → Мурманск 08:10 08:25 15 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 08:10 08:25 15 м особый...
016А Москва → Мурманск 08:10 08:25 15 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:01 10:11 10 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 10:01 10:11 10 м особый...
293С Анапа → Мурманск 12:06 12:21 15 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 12:55 13:05 10 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 13:28 13:38 10 м ежедневно
144Я Вологда → Мурманск 14:00 14:10 10 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 14:00 14:10 10 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 14:00 14:10 10 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 17:50 18:00 10 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 18:18 18:28 10 м особый...
147С Мурманск → Адлер 18:18 18:28 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 19:50 20:00 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 23:01 23:16 15 м ежедневно
015А Мурманск → Псков 23:01 23:16 15 м особый...
015А Мурманск → Москва 23:01 23:16 15 м ежедневно