• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апатиты

Поезда по станции Апатиты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Архангельск в 00:33, 00:05, 12:05, 14:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты следуют далее по маршрутам - Апатиты - Мурманск, Апатиты - Москва, Апатиты - Санкт-Петербург отправлением в 14:12, 00:20, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:05, отправление - 00:15), 269В Мурманск - Москва-Октябрьская(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(00:10, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Апатиты 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Санкт-Петербург
00:05
00:15
10 м
269В Мурманск → Москва
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Брест
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Псков
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Минск
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Гомель
00:10
00:20
10 м
242А Москва → Мурманск
00:33
00:43
10 м
091А Мурманск → Москва
01:22
01:37
15 м
658Б Брест → Мурманск
02:15
02:25
10 м
621Б Гомель → Мурманск
02:15
02:25
10 м
066Б Минск → Мурманск
02:15
02:25
10 м
010Ч Псков → Мурманск
02:15
02:25
10 м
092А Москва → Мурманск
04:30
04:45
15 м
143Я Мурманск → Вологда
09:40
09:50
10 м
143Я Мурманск → Архангельск
09:40
09:50
10 м
016А Москва → Мурманск
10:01
10:11
10 м
120В Белгород → Мурманск
10:01
10:11
10 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
12:05
12:11
6 м
204А Москва → Мурманск
12:42
12:52
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
13:01
13:11
10 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
14:02
14:12
10 м
144Я Вологда → Мурманск
14:02
14:12
10 м
671Я Архангельск → Мурманск
14:03
14:13
10 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:11
18:21
10 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
18:11
18:21
10 м
015А Мурманск → Москва
23:17
23:22
5 м
015А Мурманск → Белгород
23:17
23:22
5 м
Расписание поездов по станции Апатиты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.