Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Апатиты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Апатиты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск в 23:53, 00:52, 14:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты следуют далее по маршрутам - Апатиты - Москва, Апатиты - Мурманск, Апатиты - Архангельск, Апатиты - Адлер отправлением в 01:43, 14:12, 10:03, 00:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 551А Мурманск - Симферополь-Пасс.(прибытие - 23:53, отправление - 00:03), 525А Мурманск - Адлер(23:53, 00:03), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:10, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Апатиты

Апатиты 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
551А Мурманск → Симферополь 23:53 00:03 10 м особый...
525А Мурманск → Адлер 23:53 00:03 10 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 00:10 00:20 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 00:10 00:20 10 м особый...
242А Москва → Мурманск 00:52 01:02 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 01:23 01:43 20 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 02:13 02:23 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 02:13 02:23 10 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 03:12 03:22 10 м особый...
226С Адлер → Мурманск 03:12 03:22 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 04:26 04:41 15 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 07:53 08:03 10 м особый...
120В Белгород → Мурманск 07:53 08:03 10 м особый...
016А Москва → Мурманск 07:53 08:03 10 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 09:53 10:03 10 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 09:53 10:03 10 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 09:53 10:03 10 м особый...
243Я Мурманск → Архангельск 09:53 10:03 10 м особый...
293С Анапа → Мурманск 12:20 12:35 15 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 13:28 13:36 8 м ежедневно
144Я Вологда → Мурманск 14:02 14:12 10 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 14:02 14:12 10 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 14:02 14:12 10 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 14:02 14:12 10 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 17:54 18:04 10 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 18:15 18:25 10 м особый...
225С Мурманск → Адлер 18:18 18:28 10 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 18:18 18:28 10 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 19:50 20:00 10 м особый...
265В Мурманск → Москва 19:50 20:00 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 23:27 23:37 10 м особый...
015А Мурманск → Псков 23:27 23:37 10 м особый...
015А Мурманск → Москва 23:27 23:42 15 м особый...