Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Апатиты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Апатиты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Вологда в 15:40, 00:53, 14:03, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты следуют далее по маршрутам - Апатиты - Москва, Апатиты - Мурманск, Апатиты - Санкт-Петербург отправлением в 01:38, 14:13, 16:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:20), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:10, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Апатиты

Апатиты 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
065Б Мурманск → Псков 00:10 00:20 10 м особый...
065Б Мурманск → Брест 00:10 00:20 10 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 00:10 00:20 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 00:10 00:20 10 м особый...
242А Москва → Мурманск 00:53 01:03 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 01:23 01:38 15 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 02:17 02:27 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 02:17 02:27 10 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 02:17 02:27 10 м особый...
658Б Брест → Мурманск 02:17 02:27 10 м особый...
226С Адлер → Мурманск 03:17 03:27 10 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 03:17 03:27 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 04:25 04:40 15 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 07:59 08:09 10 м особый...
016А Москва → Мурманск 07:59 08:09 10 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 07:59 08:09 10 м ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск 09:48 09:58 10 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 09:48 09:58 10 м особый...
293С Анапа → Мурманск 12:25 12:35 10 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 14:03 14:13 10 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 14:03 14:13 10 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 14:03 14:13 10 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 15:40 16:25 45 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 18:11 18:21 10 м особый...
225С Мурманск → Адлер 18:11 18:21 10 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 18:20 18:28 8 м ежедневно
293А Мурманск → Анапа 19:45 19:55 10 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 22:40 22:50 10 м особый...
241А Мурманск → Москва 22:40 22:50 10 м особый...
015А Мурманск → Москва 23:27 23:37 10 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 23:27 23:37 10 м ежедневно