• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апатиты

Поезда по станции Апатиты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Мурманск - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск, Вологда в 00:53, 13:09, 14:03, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты следуют далее по маршрутам - Апатиты - Мурманск, Апатиты - Москва, Апатиты - Санкт-Петербург отправлением в 14:13, 01:38, 13:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:20), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:10, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Апатиты 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Псков
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Гомель
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Минск
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Брест
00:10
00:20
10 м
242А Москва → Мурманск
00:53
01:03
10 м
091А Мурманск → Москва
01:23
01:38
15 м
010Ч Псков → Мурманск
02:17
02:27
10 м
066Б Минск → Мурманск
02:17
02:27
10 м
621Б Гомель → Мурманск
02:17
02:27
10 м
658Б Брест → Мурманск
02:17
02:27
10 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:17
03:27
10 м
226С Адлер → Мурманск
03:17
03:27
10 м
092А Москва → Мурманск
04:25
04:40
15 м
120В Белгород → Мурманск
07:59
08:09
10 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
07:59
08:09
10 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
07:59
08:09
10 м
143Я Мурманск → Вологда
09:48
09:58
10 м
143Я Мурманск → Архангельск
09:48
09:58
10 м
293С Анапа → Мурманск
12:25
12:35
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
13:09
13:19
10 м
ежедневно
144Я Вологда → Мурманск
14:03
14:13
10 м
371Ч Архангельск → Мурманск
14:03
14:13
10 м
225С Мурманск → Адлер
18:11
18:21
10 м
285А Мурманск → Новороссийск
18:11
18:21
10 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:18
18:28
10 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
19:45
19:55
10 м
241А Мурманск → Москва
22:40
22:50
10 м
241А Мурманск → Смоленск
22:40
22:50
10 м
015А Мурманск → Белгород
23:27
23:37
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
23:27
23:37
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Апатиты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.