• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апатиты

Поезда по станции Апатиты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Белгород в 00:26, 19:45, 06:44, 00:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты следуют далее по маршрутам - Апатиты - Мурманск, Апатиты - Москва, Апатиты - Белгород отправлением в 00:36, 01:38, 19:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:05, отправление - 00:15), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:10, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Апатиты 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Санкт-Петербург
00:05
00:15
10 м
065Б Мурманск → Псков
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Гомель
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Минск
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Брест
00:10
00:20
10 м
242А Москва → Мурманск
00:26
00:36
10 м
222В Белгород → Мурманск
00:26
00:36
10 м
091А Мурманск → Москва
01:23
01:38
15 м
010Ч Псков → Мурманск
02:17
02:27
10 м
621Б Гомель → Мурманск
02:17
02:27
10 м
658Б Брест → Мурманск
02:17
02:27
10 м
066Б Минск → Мурманск
02:17
02:27
10 м
092А Москва → Мурманск
04:25
04:40
15 м
232А Санкт-Петербург → Мурманск
06:44
06:54
10 м
016А Москва → Мурманск
07:59
08:09
10 м
120В Белгород → Мурманск
07:59
08:09
10 м
143Я Мурманск → Вологда
09:48
09:58
10 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
12:05
12:11
6 м
204А Москва → Мурманск
12:42
12:52
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
13:09
13:19
10 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
14:03
14:13
10 м
144Я Вологда → Мурманск
14:03
14:13
10 м
265А Мурманск → Москва
18:11
18:21
10 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:18
18:28
10 м
ежедневно
295В Мурманск → Белгород
19:45
19:55
10 м
295А Мурманск → Москва
19:45
19:55
10 м
015А Мурманск → Белгород
23:27
23:37
10 м
015А Мурманск → Москва
23:27
23:37
10 м
Расписание поездов по станции Апатиты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.