Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Апатиты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Апатиты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск в 04:26, 18:20, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты следуют далее по маршрутам - Апатиты - Мурманск, Апатиты - Москва, Апатиты - Новороссийск, Апатиты - Адлер отправлением в 14:13, 01:43, 18:30, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(00:10, 00:20), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:23, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Апатиты

Апатиты 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель 00:10 00:20 10 м особый...
065Б Мурманск → Минск 00:10 00:20 10 м особый...
065Б Мурманск → Псков 00:10 00:20 10 м особый...
091А Мурманск → Москва 01:23 01:43 20 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 02:13 02:23 10 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 02:13 02:23 10 м особый...
066Б Минск → Мурманск 02:13 02:23 10 м особый...
092А Москва → Мурманск 04:26 04:41 15 м особый...
016А Москва → Мурманск 07:57 08:07 10 м особый...
120В Белгород → Мурманск 07:57 08:07 10 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 09:53 10:03 10 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 09:54 10:04 10 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 09:54 10:04 10 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 09:54 10:04 10 м особый...
021У Мурманск → Санкт-Петербург 13:26 13:33 7 м ежедневно
244Я Ярославль → Мурманск 14:02 14:12 10 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 14:03 14:13 10 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 14:03 14:13 10 м особый...
100А Москва → Апатиты 14:49 особый...
100Ч Москва → Мурманск 14:49 15:05 16 м особый...
022У Санкт-Петербург → Мурманск 17:55 18:05 10 м ежедневно
225С Мурманск → Адлер 18:20 18:30 10 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 18:20 18:30 10 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 18:26 18:36 10 м особый...
099А Апатиты → Москва 19:40 особый...
293А Мурманск → Анапа 19:50 20:00 10 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 22:40 22:50 10 м особый...
015А Мурманск → Орел 23:27 23:37 10 м особый...
015А Мурманск → Москва 23:27 23:37 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 23:27 23:42 15 м особый...