• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кола

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Мурманск), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Белгород в 05:07, 16:20, 09:54, 05:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Мурманск, Кола - Москва, Кола - Белгород отправлением в 05:09, 14:43, 16:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 222В Белгород - Мурманск(прибытие - 05:07, отправление - 05:09), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:07, 05:09), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:36, 05:38), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
222В Белгород → Мурманск
05:07
05:09
2 м
242А Москва → Мурманск
05:07
05:09
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:36
05:38
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:36
05:38
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:36
05:38
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:36
05:38
2 м
143Я Мурманск → Вологда
06:33
06:35
2 м
092А Москва → Мурманск
08:38
08:43
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:07
10:09
2 м
ежедневно
232А Санкт-Петербург → Мурманск
09:54
10:10
16 м
016А Москва → Мурманск
11:26
11:28
2 м
120В Белгород → Мурманск
11:26
11:28
2 м
265А Мурманск → Москва
14:40
14:43
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
15:35
15:37
2 м
295А Мурманск → Москва
16:20
16:23
3 м
295В Мурманск → Белгород
16:20
16:23
3 м
204А Москва → Мурманск
16:15
16:24
9 м
144Я Вологда → Мурманск
17:42
17:44
2 м
371Ч Архангельск → Мурманск
17:42
17:44
2 м
015А Мурманск → Белгород
19:48
19:50
2 м
015А Мурманск → Москва
19:48
19:50
2 м
065Б Мурманск → Брест
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Псков
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Гомель
20:45
20:48
3 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Минск
20:45
20:48
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:32
21:34
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
21:28
21:35
7 м
Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.