• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кола

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Архангельск в 05:07, 09:56, 15:35, 17:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Мурманск, Кола - Москва, Кола - Санкт-Петербург отправлением в 17:42, 14:43, 09:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:07, отправление - 05:09), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:36, 05:38), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:36, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
05:07
05:09
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:36
05:38
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:36
05:38
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:36
05:38
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:36
05:38
2 м
143Я Мурманск → Архангельск
06:33
06:35
2 м
143Я Мурманск → Вологда
06:33
06:35
2 м
092А Москва → Мурманск
08:38
08:43
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:56
09:58
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
13:24
13:27
3 м
016А Москва → Мурманск
13:24
13:27
3 м
265А Мурманск → Москва
14:40
14:43
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
15:35
15:37
2 м
204А Москва → Мурманск
16:15
16:24
9 м
144Я Вологда → Мурманск
17:39
17:42
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
17:39
17:42
3 м
671Я Архангельск → Мурманск
17:42
17:44
2 м
015А Мурманск → Москва
19:50
19:53
3 м
015А Мурманск → Белгород
19:50
19:53
3 м
065Б Мурманск → Псков
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Гомель
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Брест
20:45
20:48
3 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
20:45
20:48
3 м
269В Мурманск → Москва
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Минск
20:45
20:48
3 м
091А Мурманск → Москва
21:27
21:40
13 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:38
21:40
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.