Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Вологда, Анапа в 18:47, 05:07, 17:42, 17:42, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Москва, Кола - Мурманск отправлением в 18:50, 16:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:07, отправление - 05:09), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:36, 05:38), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:36, 05:38), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кола

Кола

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 05:07 05:09 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:36 05:38 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 05:36 05:38 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 05:36 05:38 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:36 05:38 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:33 06:35 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:33 06:35 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 06:54 06:57 3 м особый...
226С Адлер → Мурманск 06:54 06:57 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 08:38 08:43 5 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 11:05 11:07 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 11:26 11:28 2 м ежедневно
016А Москва → Мурманск 11:26 11:28 2 м ежедневно
088А Смоленск → Мурманск 11:26 11:28 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 14:40 14:43 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:40 14:43 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 16:20 16:23 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 16:15 16:24 9 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:42 17:44 2 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 17:42 17:44 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:42 17:44 2 м особый...
241А Мурманск → Москва 18:47 18:50 3 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 18:47 18:50 3 м особый...
015А Мурманск → Белгород 19:48 19:50 2 м ежедневно
015А Мурманск → Москва 19:48 19:50 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 20:45 20:48 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:45 20:48 3 м особый...
065Б Мурманск → Брест 20:45 20:48 3 м особый...
065Б Мурманск → Псков 20:45 20:48 3 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:32 21:34 2 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 21:28 21:35 7 м особый...