Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Мурманск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Адлер - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Мурманск, Минск в 06:30, 04:57, 14:40, 05:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Мурманск, Кола - Москва, Кола - Адлер отправлением в 05:38, 19:53, 14:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 576С Адлер - Мурманск(прибытие - 04:57, отправление - 05:09), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:36, 05:38), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кола

Кола

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
576С Адлер → Мурманск 04:57 05:09 12 м особый...
066Б Минск → Мурманск 05:36 05:38 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:36 05:38 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:36 05:38 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:33 06:35 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:33 06:35 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 06:30 06:37 7 м особый...
242А Москва → Мурманск 06:30 06:37 7 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 06:54 06:57 3 м особый...
226С Адлер → Мурманск 06:54 06:57 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 08:38 08:43 5 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:25 10:27 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 11:26 11:28 2 м особый...
016А Москва → Мурманск 11:26 11:28 2 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 11:38 11:40 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 14:40 14:43 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:40 14:43 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 16:20 16:23 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 16:15 16:24 9 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:42 17:44 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:42 17:44 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 17:40 17:50 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 19:48 19:53 5 м особый...
015А Мурманск → Москва 19:48 19:53 5 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 20:35 20:38 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:35 20:38 3 м особый...
065Б Мурманск → Псков 20:35 20:38 3 м особый...
065Б Мурманск → Брест 20:35 20:38 3 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:06 21:08 2 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 21:30 21:35 5 м особый...