Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Псков-Пасс - Мурманск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Мурманск, Москва, Вологда в 17:38, 20:55, 08:41, 17:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Мурманск, Кола - Москва, Кола - Минск отправлением в 17:43, 19:52, 21:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 05:36, отправление - 05:39), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:39, 05:42), 143Я Мурманск - Архангельск(06:33, 06:38), 143Я Мурманск - Вологда 1(06:33, 06:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кола

Кола

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск 05:36 05:39 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 05:39 05:42 3 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:33 06:38 5 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:33 06:38 5 м особый...
148С Адлер → Мурманск 07:21 07:23 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 07:21 07:23 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 08:41 08:44 3 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:27 10:29 2 м ежедневно
010Ч Псков → Мурманск 11:28 11:29 1 м особый...
016А Москва → Мурманск 11:28 11:29 1 м особый...
120В Белгород → Мурманск 11:28 11:29 1 м особый...
147С Мурманск → Адлер 14:38 14:41 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:38 14:41 3 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 16:20 16:23 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 16:20 16:23 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 16:10 16:24 14 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 17:03 17:06 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 17:38 17:43 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:38 17:43 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:38 17:43 5 м особый...
015А Мурманск → Белгород 19:51 19:52 1 м ежедневно
015А Мурманск → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
015А Мурманск → Псков 19:51 19:52 1 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:37 20:40 3 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:04 21:06 2 м ежедневно
183А Мурманск → Севастополь 20:55 21:06 11 м особый...
065Б Мурманск → Минск 20:55 21:06 11 м особый...
091А Мурманск → Москва 21:28 21:33 5 м особый...