• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кола

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель, Вологда, Архангельск в 05:07, 19:40, 05:36, 17:07, 17:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Мурманск, Кола - Москва отправлением в 17:10, 19:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:07, отправление - 05:09), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:36, 05:38), 671Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
05:07
05:09
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:36
05:38
2 м
671Б Гомель → Мурманск
05:36
05:38
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:36
05:38
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:36
05:38
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:36
05:38
2 м
226С Адлер → Мурманск
06:55
06:57
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
06:55
06:57
2 м
373Я Мурманск → Вологда
08:48
08:50
2 м
092А Москва → Мурманск
08:45
08:50
5 м
373Я Мурманск → Архангельск
08:48
08:50
2 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:57
09:59
2 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:32
11:35
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
14:36
14:39
3 м
225С Мурманск → Адлер
14:36
14:39
3 м
293С Анапа → Мурманск
16:09
16:11
2 м
597Й Самара → Мурманск
16:09
16:11
2 м
293А Мурманск → Анапа
16:38
16:40
2 м
371Ч Архангельск → Мурманск
17:07
17:10
3 м
374Я Вологда → Мурманск
17:07
17:10
3 м
015А Мурманск → Москва
19:40
19:43
3 м
065Б Мурманск → Брест
20:43
20:46
3 м
065Б Мурманск → Псков
20:43
20:46
3 м
065Б Мурманск → Минск
20:43
20:46
3 м
065Б Мурманск → Гомель
20:43
20:46
3 м
091А Мурманск → Москва
21:03
21:05
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:56
21:58
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.