Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Вологда, Архангельск в 08:38, 20:02, 17:45, 17:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Мурманск, Кола - Москва, Кола - Орел отправлением в 17:47, 20:05, 20:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 05:36, отправление - 05:39), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:36, 05:39), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:39), 143Я Мурманск - Вологда 1(06:31, 06:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кола

Кола

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск 05:36 05:39 3 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:36 05:39 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 05:36 05:39 3 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:31 06:33 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:31 06:33 2 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 06:31 06:33 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 06:31 06:33 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 08:38 08:48 10 м особый...
021У Мурманск → Санкт-Петербург 10:25 10:27 2 м ежедневно
016А Москва → Мурманск 11:21 11:23 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 11:21 11:23 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:40 14:43 3 м особый...
225С Мурманск → Адлер 14:40 14:43 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 16:20 16:23 3 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 17:41 17:43 2 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:45 17:47 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:45 17:47 2 м особый...
100Ч Москва → Мурманск 18:12 18:13 1 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 19:15 19:17 2 м особый...
015А Мурманск → Орел 20:02 20:05 3 м особый...
015А Мурманск → Москва 20:02 20:05 3 м особый...
015А Мурманск → Белгород 20:06 20:09 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 20:37 20:40 3 м особый...
065Б Мурманск → Псков 20:37 20:40 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:37 20:40 3 м особый...
022У Санкт-Петербург → Мурманск 21:07 21:08 1 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 21:28 21:33 5 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 22:23 22:30 7 м особый...