• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кола

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Анапа в 18:47, 05:07, 17:39, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Москва, Кола - Мурманск, Кола - Смоленск отправлением в 18:50, 16:23, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 05:07, отправление - 05:09), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:38), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(05:36, 05:38), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:36, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
05:07
05:09
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:36
05:38
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:36
05:38
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:36
05:38
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:36
05:38
2 м
143Я Мурманск → Вологда
06:33
06:35
2 м
143Я Мурманск → Архангельск
06:33
06:35
2 м
226С Адлер → Мурманск
06:55
06:57
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
06:55
06:57
2 м
092А Москва → Мурманск
08:38
08:43
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:56
09:58
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
11:26
11:28
2 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:26
11:28
2 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:26
11:28
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
14:40
14:43
3 м
225С Мурманск → Адлер
14:40
14:43
3 м
293А Мурманск → Анапа
16:20
16:23
3 м
293С Анапа → Мурманск
16:15
16:23
8 м
371Ч Архангельск → Мурманск
17:39
17:42
3 м
675Я Архангельск → Мурманск
17:39
17:42
3 м
144Я Вологда → Мурманск
17:39
17:42
3 м
241А Мурманск → Смоленск
18:47
18:50
3 м
241А Мурманск → Москва
18:47
18:50
3 м
015А Мурманск → Москва
19:50
19:53
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
19:50
19:53
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Брест
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Псков
20:45
20:48
3 м
065Б Мурманск → Гомель
20:45
20:48
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:30
21:32
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
21:27
21:35
8 м
Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.