Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кола, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кола

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кола включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва, Архангельск в 06:30, 11:13, 08:38, 17:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кола следуют далее по маршрутам - Кола - Москва, Кола - Санкт-Петербург, Кола - Мурманск отправлением в 06:33, 06:32, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 05:36, отправление - 05:39), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:36, 05:39), 221Ч Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:30, 06:32), 143Я Мурманск - Архангельск(06:31, 06:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кола

Кола

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск 05:36 05:39 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 05:36 05:39 3 м особый...
221Ч Мурманск → Санкт-Петербург 06:30 06:32 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 06:31 06:33 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 06:31 06:33 2 м особый...
181А Мурманск → Москва 06:31 06:33 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 06:57 06:59 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 06:57 06:59 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 08:38 08:48 10 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:25 10:27 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 11:12 11:15 3 м особый...
186А Санкт-Петербург → Мурманск 11:13 11:15 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 11:12 11:15 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 11:12 11:15 3 м особый...
222Ч Санкт-Петербург → Мурманск 11:49 11:51 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 14:40 14:43 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 14:40 14:43 3 м особый...
275А Мурманск → Новороссийск 14:40 14:43 3 м особый...
185В Мурманск → Санкт-Петербург 16:20 16:23 3 м особый...
185А Мурманск → Москва 16:20 16:23 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 16:20 16:23 3 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 16:20 16:23 3 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 16:17 16:24 7 м особый...
293С Анапа → Мурманск 16:17 16:24 7 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 17:41 17:45 4 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 17:41 17:45 4 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 17:41 17:45 4 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 19:30 19:40 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 20:06 20:09 3 м особый...
015А Мурманск → Псков 20:06 20:09 3 м особый...
015А Мурманск → Москва 20:06 20:09 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 20:37 20:40 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:37 20:40 3 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:06 21:08 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 21:28 21:33 5 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 22:28 22:35 7 м особый...