• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мурманск → Апатиты

Про расписание поездов Мурманск - Апатиты

На текущий момент расписание поездов Мурманск Апатиты состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 143Я, 021Ч, 201А, 285А, 091А - самый быстрый из них 201А Мурманск Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Мурманск Апатиты за 0 д 3 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 091А Мурманск Москва-Октябрьская, отправлением в 21:10. Количество остановок по маршруту Мурманск Апатиты колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Мурманск отправляются поезда в первой половине дня - 06:15, 06:15, 09:40 и во второй половине дня - 14:20, 14:20, 14:20. Все поезда выезжают со станций Мурманск, а прибывают на вокзалы Апатиты 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
143Я Мурманск → Архангельск
06:15
Мурманск
09:40
Апатиты 1
3 ч 25 м
143Я Мурманск → Вологда
06:15
Мурманск
09:40
Апатиты 1
3 ч 25 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:40
Мурманск
13:08
Апатиты 1
3 ч 28 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
11:58
Мурманск
15:20
Апатиты 1
3 ч 22 м
285А Мурманск → Новороссийск
14:20
Мурманск
18:12
Апатиты 1
3 ч 52 м
201А Мурманск → Москва
14:20
Мурманск
18:12
Апатиты 1
3 ч 52 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
14:20
Мурманск
18:12
Апатиты 1
3 ч 52 м
225С Мурманск → Адлер
14:20
Мурманск
18:12
Апатиты 1
3 ч 52 м
293А Мурманск → Анапа
16:05
Мурманск
19:50
Апатиты 1
3 ч 45 м
241А Мурманск → Москва
18:27
Мурманск
22:30
Апатиты 1
4 ч 3 м
241А Мурманск → Смоленск
18:27
Мурманск
22:30
Апатиты 1
4 ч 3 м
015А Мурманск → Москва
19:30
Мурманск
23:17
Апатиты 1
3 ч 47 м
015А Мурманск → Белгород
19:30
Мурманск
23:17
Апатиты 1
3 ч 47 м
265А Мурманск → Санкт-Петербург
20:25
Мурманск
00:10
Апатиты 1
3 ч 45 м
065Б Мурманск → Гомель
20:25
Мурманск
00:10
Апатиты 1
3 ч 45 м
065Б Мурманск → Псков
20:25
Мурманск
00:10
Апатиты 1
3 ч 45 м
065Б Мурманск → Минск
20:25
Мурманск
00:10
Апатиты 1
3 ч 45 м
065Б Мурманск → Брест
20:25
Мурманск
00:10
Апатиты 1
3 ч 45 м
091А Мурманск → Москва
21:10
Мурманск
01:22
Апатиты 1
4 ч 12 м
Данное расписание поездов по маршруту Мурманск - Апатиты носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.