• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Имандра

Поезда по станции Имандра

На сегодняшний день расписание поездов по станции Имандра включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Архангельск, Санкт-Петербург в 18:58, 14:49, 13:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Имандра следуют далее по маршрутам - Имандра - Санкт-Петербург, Имандра - Мурманск, Имандра - Москва, Имандра - Анапа отправлением в 00:24, 13:04, 00:34, 18:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201А Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:23, отправление - 00:24), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(00:33, 00:34), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:28, 05:29), 143Я Мурманск - Архангельск(09:12, 09:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
201А Мурманск → Санкт-Петербург
00:23
00:24
1 м
091А Мурманск → Москва
00:33
00:34
1 м
092А Москва → Мурманск
05:28
05:29
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
09:12
09:13
1 м
143Я Мурманск → Вологда
09:12
09:13
1 м
231А Мурманск → Санкт-Петербург
09:12
09:13
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
12:34
12:35
1 м
ежедневно
202А Санкт-Петербург → Мурманск
13:03
13:04
1 м
293С Анапа → Мурманск
13:22
13:23
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:49
14:50
1 м
671Я Архангельск → Мурманск
14:49
14:50
1 м
371Ч Архангельск → Мурманск
14:49
14:50
1 м
293А Мурманск → Анапа
18:58
18:59
1 м
295В Мурманск → Белгород
18:58
18:59
1 м
295А Мурманск → Москва
18:58
18:59
1 м
221Ч Мурманск → Екатеринбург
18:58
18:59
1 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:04
19:05
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Имандра, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.