• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Имандра

Поезда по станции Имандра

На сегодняшний день расписание поездов по станции Имандра включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Мурманск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Вологда, Мурманск, Санкт-Петербург в 14:49, 14:49, 12:25, 18:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Имандра следуют далее по маршрутам - Имандра - Мурманск, Имандра - Анапа, Имандра - Санкт-Петербург отправлением в 18:58, 19:12, 12:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:33, отправление - 00:34), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:35, 05:36), 143Я Мурманск - Вологда 1(09:04, 09:05), 143Я Мурманск - Архангельск(09:04, 09:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091А Мурманск → Москва
00:33
00:34
1 м
092А Москва → Мурманск
05:35
05:36
1 м
143Я Мурманск → Вологда
09:04
09:05
1 м
143Я Мурманск → Архангельск
09:04
09:05
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
12:25
12:26
1 м
ежедневно
371Ч Архангельск → Мурманск
14:49
14:50
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:49
14:50
1 м
675Я Архангельск → Мурманск
14:49
14:50
1 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
19:02
19:12
10 м
Расписание поездов по станции Имандра, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.