Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Имандра, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Имандра

На сегодняшний день расписание поездов по станции Имандра включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Вологда в 08:33, 00:32, 14:48, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Имандра следуют далее по маршрутам - Имандра - Мурманск, Имандра - Санкт-Петербург, Имандра - Москва отправлением в 14:49, 09:10, 00:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:32, отправление - 00:33), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:29, 05:30), 186А Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(08:33, 08:35), 221Ч Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский(09:09, 09:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Имандра

Имандра

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
091А Мурманск → Москва 00:32 00:33 1 м особый...
092А Москва → Мурманск 05:29 05:30 1 м особый...
186А Санкт-Петербург → Мурманск 08:33 08:35 2 м особый...
221Ч Мурманск → Санкт-Петербург 09:09 09:10 1 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 09:17 09:18 1 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 09:17 09:18 1 м особый...
222Ч Санкт-Петербург → Мурманск 09:24 09:25 1 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
293С Анапа → Мурманск 13:36 13:37 1 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 13:36 13:37 1 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 14:48 14:49 1 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 14:48 14:49 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 14:48 14:49 1 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 18:39 18:40 1 м особый...
293А Мурманск → Анапа 19:11 19:12 1 м особый...
185В Мурманск → Санкт-Петербург 19:11 19:12 1 м особый...
185А Мурманск → Москва 19:11 19:12 1 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 19:11 19:12 1 м особый...