Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Африканда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Африканда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Африканда включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Апатиты в 02:17, 06:41, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Африканда следуют далее по маршрутам - Африканда - Санкт-Петербург, Африканда - Мурманск, Африканда - Новороссийск, Африканда - Москва, Африканда - Адлер отправлением в 10:32, 06:51, 19:01, 02:18, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:17, отправление - 02:18), 286С Новороссийск - Мурманск(02:37, 02:38), 226С Адлер - Мурманск(02:37, 02:38), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:46, 03:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Африканда

Африканда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
091А Мурманск → Москва 02:17 02:18 1 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 02:37 02:38 1 м особый...
226С Адлер → Мурманск 02:37 02:38 1 м особый...
092А Москва → Мурманск 03:46 03:47 1 м особый...
286С Новороссийск → Апатиты 04:11 04:13 2 м особый...
226С Адлер → Апатиты 04:11 04:13 2 м особый...
186А Санкт-Петербург → Мурманск 06:41 06:51 10 м особый...
222Ч Санкт-Петербург → Мурманск 08:00 08:01 1 м особый...
221Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:31 10:32 1 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:07 14:08 1 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 17:19 17:20 1 м особый...
285А Апатиты → Новороссийск 18:44 18:45 1 м особый...
225С Апатиты → Адлер 18:44 18:45 1 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:00 19:01 1 м особый...
275А Мурманск → Новороссийск 19:00 19:01 1 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:00 19:01 1 м особый...
185В Мурманск → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м особый...
185А Мурманск → Москва 20:28 20:29 1 м особый...