• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Африканда

Поезда по станции Африканда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Африканда включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 19 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург в 18:40, 04:07, 18:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Африканда следуют далее по маршрутам - Африканда - Санкт-Петербург, Африканда - Мурманск, Африканда - Новороссийск, Африканда - Адлер отправлением в 13:58, 18:04, 18:41, 18:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:20, отправление - 01:21), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(01:37, 02:56), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(01:37, 02:56), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(01:37, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091А Мурманск → Москва
01:20
01:21
1 м
066Б Минск → Мурманск
01:37
02:56
1 ч 19 м
010Ч Псков → Мурманск
01:37
02:56
1 ч 19 м
658Б Брест → Мурманск
01:37
02:56
1 ч 19 м
621Б Гомель → Мурманск
01:37
02:56
1 ч 19 м
226С Адлер → Мурманск
03:06
03:07
1 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:06
03:07
1 м
092А Москва → Мурманск
04:07
04:08
1 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
13:57
13:58
1 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
18:40
18:41
1 м
225С Мурманск → Адлер
18:40
18:41
1 м
Расписание поездов по станции Африканда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.