• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Апатиты 1

Поезда по станции Апатиты 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты 1 включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель, Архангельск, Вологда в 01:13, 00:33, 02:08, 12:57, 12:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты 1 следуют далее по маршрутам - Апатиты 1 - Мурманск, Апатиты 1 - Москва отправлением в 13:07, 00:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:01, отправление - 00:11), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:01, 00:11), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(00:01, 00:11), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:01, 00:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Гомель
00:01
00:11
10 м
065Б Мурманск → Минск
00:01
00:11
10 м
065Б Мурманск → Псков
00:01
00:11
10 м
065Б Мурманск → Брест
00:01
00:11
10 м
091А Мурманск → Москва
00:33
00:43
10 м
242А Москва → Мурманск
01:13
01:23
10 м
658Б Брест → Мурманск
02:08
02:13
5 м
066Б Минск → Мурманск
02:08
02:13
5 м
671Б Гомель → Мурманск
02:08
02:13
5 м
010Ч Псков → Мурманск
02:08
02:13
5 м
621Б Гомель → Мурманск
02:08
02:13
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:41
03:46
5 м
226С Адлер → Мурманск
03:41
03:46
5 м
092А Москва → Мурманск
04:45
05:00
15 м
016А Москва → Мурманск
08:19
08:24
5 м
373Я Мурманск → Вологда
12:09
12:19
10 м
373Я Мурманск → Архангельск
12:09
12:19
10 м
293С Анапа → Мурманск
12:23
12:33
10 м
597Й Самара → Мурманск
12:23
12:33
10 м
374Я Вологда → Мурманск
12:57
13:07
10 м
371Ч Архангельск → Мурманск
12:57
13:07
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
13:13
13:23
10 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
17:54
18:04
10 м
285А Мурманск → Новороссийск
17:54
18:04
10 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:39
18:45
6 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
19:56
20:06
10 м
015А Мурманск → Москва
23:12
23:17
5 м
Расписание поездов по станции Апатиты 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.