• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апатиты 1

Поезда по станции Апатиты 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апатиты 1 включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Архангельск, Вологда в 01:22, 00:33, 02:15, 14:02, 14:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апатиты 1 следуют далее по маршрутам - Апатиты 1 - Москва, Апатиты 1 - Мурманск отправлением в 01:37, 14:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 00:20), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:10, 00:20), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(00:10, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
065Б Мурманск → Псков
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Гомель
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Брест
00:10
00:20
10 м
065Б Мурманск → Минск
00:10
00:20
10 м
242А Москва → Мурманск
00:33
00:43
10 м
091А Мурманск → Москва
01:22
01:37
15 м
621Б Гомель → Мурманск
02:15
02:25
10 м
066Б Минск → Мурманск
02:15
02:25
10 м
679Б Гомель → Мурманск
02:15
02:25
10 м
010Ч Псков → Мурманск
02:15
02:25
10 м
658Б Брест → Мурманск
02:15
02:25
10 м
286С Новороссийск → Мурманск
03:17
03:27
10 м
226С Адлер → Мурманск
03:17
03:27
10 м
092А Москва → Мурманск
04:30
04:45
15 м
088А Смоленск → Мурманск
07:54
07:59
5 м
120В Белгород → Мурманск
07:54
07:59
5 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
07:54
07:59
5 м
ежедневно
143Я Мурманск → Вологда
09:40
09:50
10 м
143Я Мурманск → Архангельск
09:40
09:50
10 м
293С Анапа → Мурманск
12:25
12:35
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
13:01
13:11
10 м
ежедневно
144Я Вологда → Мурманск
14:02
14:12
10 м
371Ч Архангельск → Мурманск
14:02
14:12
10 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
18:11
18:21
10 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
18:12
18:22
10 м
285А Мурманск → Новороссийск
18:12
18:22
10 м
293А Мурманск → Анапа
19:50
20:00
10 м
241А Мурманск → Москва
22:30
22:40
10 м
241А Мурманск → Смоленск
22:30
22:40
10 м
015А Мурманск → Белгород
23:17
23:22
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
23:17
23:22
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Апатиты 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.