Информация о поездах

Кандалакша → Москва

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 29:11
самый быстрый поезд: 225С (27:42)

поезда обратно:

Москва → Кандалакша

Расписания поездов по станциям:
Кандалакша
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кандалакша - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кандалакша - Москва

На текущий момент расписание поездов Кандалакша Москва состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 241А, 015А, 091А, 225С - самый быстрый из них 225С Мурманск Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Кандалакша Москва за 1 д 3 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 015А Мурманск Белгород, отправлением в 01:22. Количество остановок по маршруту Кандалакша Москва колеблется от 18 до 38 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 28. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 70 минут. Со станции Кандалакша отправляются поезда в первой половине дня - 00:43, 01:22, 01:22 и во второй половине дня - 20:17, 20:17, 21:44. Все поезда выезжают со станций Кандалакша, а прибывают на вокзалы Москва-Октябрьская, Москва-Курская.

Расписание поездов Кандалакша → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
241А Мурманск → Москва
00:43 Кандалакша
04:40 Москва-Октябрьская
1 д 3 ч 57 м особый...
015А Мурманск → Москва
01:22 Кандалакша
06:50 Москва-Октябрьская
1 д 5 ч 28 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород
01:22 Кандалакша
09:45 Москва-Курская
1 д 8 ч 23 м ежедневно
091А Мурманск → Москва
03:40 Кандалакша
10:36 Москва-Октябрьская
1 д 6 ч 56 м особый...
225С Мурманск → Адлер
20:17 Кандалакша
23:59 Москва-Курская
1 д 3 ч 42 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
20:17 Кандалакша
23:59 Москва-Курская
1 д 3 ч 42 м особый...
293А Мурманск → Анапа
21:44 Кандалакша
01:56 Москва-Курская
1 д 4 ч 12 м особый...