Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 1 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Мурманск в 23:05, 01:30, 11:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Москва, Кандалакша - Адлер, Кандалакша - Вологда отправлением в 01:45, 01:22, 02:55, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 23:05, отправление - 00:21), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:32, 00:47), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(00:32, 00:47), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:32, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кандалакша

Кандалакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 23:05 00:21 1 ч 16 м особый...
066Б Минск → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
658Б Брест → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
015А Мурманск → Москва 01:10 01:22 12 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 01:10 01:22 12 м особый...
226С Адлер → Мурманск 01:30 01:45 15 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 01:30 01:45 15 м особый...
065Б Мурманск → Псков 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Брест 01:55 02:20 25 м особый...
092А Москва → Мурманск 02:25 02:50 25 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 02:30 02:55 25 м особый...
091А Мурманск → Москва 03:15 03:40 25 м особый...
016А Москва → Мурманск 06:21 06:33 12 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 06:21 06:33 12 м особый...
120В Белгород → Мурманск 06:21 06:33 12 м особый...
293С Анапа → Мурманск 10:10 10:35 25 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 11:25 11:50 25 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:25 11:50 25 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 12:10 12:35 25 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 12:10 12:35 25 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:49 15:01 12 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 16:21 16:33 12 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 19:52 20:17 25 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:52 20:17 25 м особый...
576С Адлер → Мурманск 20:10 20:35 25 м особый...
293А Мурманск → Анапа 21:19 21:44 25 м особый...