• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кандалакша

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Белгород), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Архангельск в 11:15, 02:30, 00:33, 12:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Москва, Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Вологда отправлением в 00:30, 12:35, 11:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:05, отправление - 00:30), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(00:05, 00:30), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(00:33, 00:48), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:33, 00:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
241А Мурманск → Смоленск
00:05
00:30
25 м
241А Мурманск → Москва
00:05
00:30
25 м
010Ч Псков → Мурманск
00:33
00:48
15 м
066Б Минск → Мурманск
00:33
00:48
15 м
621Б Гомель → Мурманск
00:33
00:48
15 м
658Б Брест → Мурманск
00:33
00:48
15 м
679Б Гомель → Мурманск
00:33
00:48
15 м
015А Мурманск → Белгород
00:50
01:02
12 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
00:50
01:02
12 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
01:28
01:43
15 м
286С Новороссийск → Мурманск
01:28
01:43
15 м
065Б Мурманск → Псков
01:50
02:15
25 м
065Б Мурманск → Брест
01:50
02:15
25 м
065Б Мурманск → Гомель
01:50
02:15
25 м
065Б Мурманск → Минск
01:50
02:15
25 м
092А Москва → Мурманск
02:30
02:55
25 м
091А Мурманск → Москва
03:08
03:33
25 м
088А Смоленск → Мурманск
06:17
06:29
12 м
016А Москва → Мурманск
06:17
06:29
12 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
06:17
06:29
12 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
10:10
10:30
20 м
143Я Мурманск → Архангельск
11:15
11:40
25 м
143Я Мурманск → Вологда
11:15
11:40
25 м
371Ч Архангельск → Мурманск
12:10
12:35
25 м
144Я Вологда → Мурманск
12:10
12:35
25 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:36
14:48
12 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
16:32
16:44
12 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
19:55
20:20
25 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:55
20:20
25 м
293А Мурманск → Анапа
21:21
21:46
25 м
242А Москва → Мурманск
22:45
23:00
15 м
Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.