• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кандалакша

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Белгород в 02:25, 11:25, 06:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Москва, Кандалакша - Вологда, Кандалакша - Архангельск отправлением в 06:33, 00:43, 11:50, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:18, отправление - 00:43), 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(00:18, 00:43), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(00:30, 00:45), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(00:30, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
241А Мурманск → Смоленск
00:18
00:43
25 м
241А Мурманск → Москва
00:18
00:43
25 м
010Ч Псков → Мурманск
00:30
00:45
15 м
658Б Брест → Мурманск
00:30
00:45
15 м
621Б Гомель → Мурманск
00:30
00:45
15 м
066Б Минск → Мурманск
00:30
00:45
15 м
015А Мурманск → Москва
01:10
01:22
12 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
01:10
01:22
12 м
ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
01:30
01:45
15 м
226С Адлер → Мурманск
01:30
01:45
15 м
065Б Мурманск → Брест
01:55
02:20
25 м
065Б Мурманск → Минск
01:55
02:20
25 м
065Б Мурманск → Гомель
01:55
02:20
25 м
065Б Мурманск → Псков
01:55
02:20
25 м
092А Москва → Мурманск
02:25
02:50
25 м
091А Мурманск → Москва
03:15
03:40
25 м
088А Смоленск → Мурманск
06:21
06:33
12 м
016А Москва → Мурманск
06:21
06:33
12 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
06:21
06:33
12 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
10:10
10:35
25 м
143Я Мурманск → Архангельск
11:25
11:50
25 м
143Я Мурманск → Вологда
11:25
11:50
25 м
371Ч Архангельск → Мурманск
12:10
12:35
25 м
144Я Вологда → Мурманск
12:10
12:35
25 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:47
14:59
12 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
16:36
16:48
12 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
19:52
20:17
25 м
225С Мурманск → Адлер
19:52
20:17
25 м
293А Мурманск → Анапа
21:19
21:44
25 м
242А Москва → Мурманск
23:05
23:20
15 м
Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.