• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кандалакша

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Псков-Пасс - Мурманск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель, Архангельск в 02:50, 13:42, 00:28, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Москва, Кандалакша - Вологда отправлением в 11:28, 01:09, 14:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(прибытие - 00:28, отправление - 00:43), 671Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:28, 00:43), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(00:28, 00:43), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:28, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Ч Псков → Мурманск
00:28
00:43
15 м
671Б Гомель → Мурманск
00:28
00:43
15 м
658Б Брест → Мурманск
00:28
00:43
15 м
066Б Минск → Мурманск
00:28
00:43
15 м
621Б Гомель → Мурманск
00:28
00:43
15 м
015А Мурманск → Москва
00:44
01:09
25 м
065Б Мурманск → Псков
01:40
02:05
25 м
065Б Мурманск → Брест
01:40
02:05
25 м
065Б Мурманск → Гомель
01:40
02:05
25 м
065Б Мурманск → Минск
01:40
02:05
25 м
286С Новороссийск → Мурманск
01:58
02:13
15 м
226С Адлер → Мурманск
01:58
02:13
15 м
091А Мурманск → Москва
02:18
02:43
25 м
092А Москва → Мурманск
02:50
03:15
25 м
016А Москва → Мурманск
06:38
06:53
15 м
293С Анапа → Мурманск
10:30
10:45
15 м
597Й Самара → Мурманск
10:30
10:45
15 м
374Я Вологда → Мурманск
11:03
11:28
25 м
371Ч Архангельск → Мурманск
11:03
11:28
25 м
373Я Мурманск → Вологда
13:42
14:07
25 м
373Я Мурманск → Архангельск
13:42
14:07
25 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:49
15:14
25 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
16:59
17:14
15 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
19:35
20:00
25 м
225С Мурманск → Адлер
19:35
20:00
25 м
293А Мурманск → Анапа
21:33
21:58
25 м
242А Москва → Мурманск
23:28
23:43
15 м
Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.