Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск в 01:38, 02:27, 12:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Москва, Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Архангельск, Кандалакша - Адлер отправлением в 01:24, 12:37, 11:46, 02:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(прибытие - 00:32, отправление - 00:47), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:32, 00:47), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(00:59, 01:24), 015А Мурманск - Белгород(00:59, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кандалакша

Кандалакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
066Б Минск → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
015А Мурманск → Москва 00:59 01:24 25 м особый...
015А Мурманск → Белгород 00:59 01:24 25 м особый...
015А Мурманск → Псков 00:59 01:24 25 м особый...
226С Адлер → Мурманск 01:31 01:46 15 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 01:31 01:46 15 м особый...
525А Мурманск → Адлер 01:38 02:03 25 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 01:38 02:03 25 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:55 02:20 25 м особый...
092А Москва → Мурманск 02:27 02:52 25 м особый...
091А Мурманск → Москва 03:17 03:42 25 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 06:14 06:29 15 м особый...
120В Белгород → Мурманск 06:14 06:29 15 м особый...
016А Москва → Мурманск 06:14 06:29 15 м особый...
293С Анапа → Мурманск 10:05 10:30 25 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:21 11:46 25 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 11:21 11:46 25 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 11:21 11:46 25 м особый...
243Я Мурманск → Архангельск 11:21 11:46 25 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:58 15:10 12 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 16:17 16:29 12 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 16:35 16:50 15 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:51 20:16 25 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:51 20:16 25 м особый...
265В Мурманск → Москва 21:18 21:43 25 м особый...
293А Мурманск → Анапа 21:18 21:43 25 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 21:18 21:43 25 м особый...
242А Москва → Мурманск 23:14 23:29 15 м особый...