Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск в 02:25, 11:25, 12:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Москва, Кандалакша - Вологда, Кандалакша - Архангельск отправлением в 12:35, 00:43, 11:50, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:18, отправление - 00:43), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(00:18, 00:43), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(00:30, 00:45), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:30, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кандалакша

Кандалакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
241А Мурманск → Москва 00:18 00:43 25 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 00:18 00:43 25 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 00:30 00:45 15 м особый...
066Б Минск → Мурманск 00:30 00:45 15 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 00:30 00:45 15 м особый...
658Б Брест → Мурманск 00:30 00:45 15 м особый...
015А Мурманск → Москва 01:10 01:22 12 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 01:10 01:22 12 м ежедневно
226С Адлер → Мурманск 01:30 01:45 15 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 01:30 01:45 15 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Брест 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Псков 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:55 02:20 25 м особый...
092А Москва → Мурманск 02:25 02:50 25 м особый...
091А Мурманск → Москва 03:15 03:40 25 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 06:21 06:33 12 м особый...
016А Москва → Мурманск 06:21 06:33 12 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 06:21 06:33 12 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 10:10 10:35 25 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 11:25 11:50 25 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:25 11:50 25 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 12:10 12:35 25 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 12:10 12:35 25 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 12:10 12:35 25 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 16:36 16:48 12 м ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 18:06 18:18 12 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 19:52 20:17 25 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:52 20:17 25 м особый...
293А Мурманск → Анапа 21:19 21:44 25 м особый...
242А Москва → Мурманск 23:05 23:20 15 м особый...