• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кандалакша

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Псков-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Архангельск в 02:30, 01:55, 10:10, 12:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Москва, Кандалакша - Санкт-Петербург отправлением в 12:35, 01:02, 02:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(прибытие - 00:33, отправление - 00:48), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:33, 00:48), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:33, 00:48), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(00:33, 00:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Ч Псков → Мурманск
00:33
00:48
15 м
066Б Минск → Мурманск
00:33
00:48
15 м
621Б Гомель → Мурманск
00:33
00:48
15 м
658Б Брест → Мурманск
00:33
00:48
15 м
015А Мурманск → Москва
00:50
01:02
12 м
015А Мурманск → Белгород
00:50
01:02
12 м
065Б Мурманск → Псков
01:50
02:15
25 м
065Б Мурманск → Гомель
01:50
02:15
25 м
065Б Мурманск → Минск
01:50
02:15
25 м
269В Мурманск → Москва
01:50
02:15
25 м
065Б Мурманск → Брест
01:50
02:15
25 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
01:55
02:20
25 м
092А Москва → Мурманск
02:30
02:55
25 м
091А Мурманск → Москва
03:08
03:33
25 м
016А Москва → Мурманск
08:23
08:35
12 м
120В Белгород → Мурманск
08:23
08:35
12 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
10:10
10:35
25 м
204А Москва → Мурманск
10:45
11:10
25 м
143Я Мурманск → Архангельск
11:15
11:40
25 м
143Я Мурманск → Вологда
11:15
11:40
25 м
371Ч Архангельск → Мурманск
12:10
12:35
25 м
671Я Архангельск → Мурманск
12:10
12:35
25 м
144Я Вологда → Мурманск
12:10
12:35
25 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:36
14:48
12 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
16:32
16:44
12 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
19:52
20:17
25 м
242А Москва → Мурманск
22:45
23:00
15 м
Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.