Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Мурманск, Москва, Вологда в 12:12, 11:29, 03:10, 12:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Москва, Кандалакша - Вологда отправлением в 12:37, 00:57, 11:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(прибытие - 00:32, отправление - 00:47), 015А Мурманск - Псков-Пасс(00:32, 00:57), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:48, 01:03), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(01:40, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кандалакша

Кандалакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
621Б Гомель → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
015А Мурманск → Москва 00:32 00:57 25 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 00:32 00:57 25 м ежедневно
015А Мурманск → Псков 00:32 00:57 25 м особый...
066Б Минск → Мурманск 00:48 01:03 15 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:40 02:05 25 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 01:40 02:05 25 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:55 02:20 25 м особый...
148С Адлер → Мурманск 02:27 02:42 15 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 02:27 02:42 15 м особый...
092А Москва → Мурманск 03:10 03:35 25 м особый...
091А Мурманск → Москва 03:17 03:42 25 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 06:37 06:52 15 м особый...
120В Белгород → Мурманск 06:37 06:52 15 м особый...
016А Москва → Мурманск 06:37 06:52 15 м особый...
293С Анапа → Мурманск 10:06 10:31 25 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 11:05 11:30 25 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 11:29 11:54 25 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:29 11:54 25 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:58 15:10 12 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 16:14 16:26 12 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 19:52 20:17 25 м особый...
147С Мурманск → Адлер 19:52 20:17 25 м особый...
293А Мурманск → Анапа 21:20 21:45 25 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 21:20 21:45 25 м особый...