Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Апатиты 1), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Ярославль в 13:24, 21:20, 12:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Москва, Кандалакша - Анапа, Кандалакша - Апатиты отправлением в 12:37, 01:27, 21:45, 13:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 551А Мурманск - Симферополь-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:43), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:32, 00:47), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(00:32, 00:47), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:32, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кандалакша

Кандалакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
551А Мурманск → Симферополь 00:18 00:43 25 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
066Б Минск → Мурманск 00:32 00:47 15 м особый...
015А Мурманск → Белгород 01:00 01:25 25 м особый...
015А Мурманск → Орел 01:02 01:27 25 м особый...
015А Мурманск → Москва 01:02 01:27 25 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:55 02:20 25 м особый...
065Б Мурманск → Псков 01:55 02:20 25 м особый...
092А Москва → Мурманск 02:27 02:52 25 м особый...
091А Мурманск → Москва 03:17 03:42 25 м особый...
120В Белгород → Мурманск 06:22 06:37 15 м особый...
016А Москва → Мурманск 06:22 06:37 15 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 11:21 11:46 25 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 11:25 11:50 25 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 11:25 11:50 25 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:25 11:50 25 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 12:10 12:35 25 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 12:10 12:35 25 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 12:12 12:37 25 м особый...
100А Москва → Апатиты 13:24 13:34 10 м особый...
100Ч Москва → Мурманск 13:24 13:34 10 м особый...
021У Мурманск → Санкт-Петербург 14:55 15:07 12 м ежедневно
022У Санкт-Петербург → Мурманск 16:17 16:29 12 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 16:53 17:08 15 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:53 20:18 25 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:53 20:18 25 м особый...
099А Апатиты → Москва 20:53 21:03 10 м особый...
293А Мурманск → Анапа 21:20 21:45 25 м особый...