• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кандалакша

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Мурманск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Вологда в 11:15, 02:50, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Москва, Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Вологда, Кандалакша - Архангельск отправлением в 00:30, 11:28, 11:40, 11:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:05, отправление - 00:30), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(00:28, 00:43), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(00:28, 00:43), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:28, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
241А Мурманск → Москва
00:05
00:30
25 м
658Б Брест → Мурманск
00:28
00:43
15 м
010Ч Псков → Мурманск
00:28
00:43
15 м
621Б Гомель → Мурманск
00:28
00:43
15 м
066Б Минск → Мурманск
00:28
00:43
15 м
015А Мурманск → Москва
00:44
01:09
25 м
065Б Мурманск → Псков
01:40
02:05
25 м
065Б Мурманск → Гомель
01:40
02:05
25 м
065Б Мурманск → Минск
01:40
02:05
25 м
065Б Мурманск → Брест
01:40
02:05
25 м
091А Мурманск → Москва
02:18
02:43
25 м
092А Москва → Мурманск
02:50
03:15
25 м
016А Москва → Мурманск
06:38
06:53
15 м
371Ч Архангельск → Мурманск
11:03
11:28
25 м
374Я Вологда → Мурманск
11:03
11:28
25 м
143Я Мурманск → Вологда
11:15
11:40
25 м
143Я Мурманск → Архангельск
11:15
11:40
25 м
144Я Вологда → Мурманск
12:10
12:35
25 м
373Я Мурманск → Вологда
13:42
14:07
25 м
373Я Мурманск → Архангельск
13:42
14:07
25 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:49
15:14
25 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
16:50
17:05
15 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
19:55
20:20
25 м
242А Москва → Мурманск
22:45
23:00
15 м
Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.