• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кандалакша

Поезда по станции Кандалакша

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кандалакша включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Мурманск - Белгород), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Мурманск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Белгород в 01:10, 02:25, 05:06, 06:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кандалакша следуют далее по маршрутам - Кандалакша - Москва, Кандалакша - Мурманск, Кандалакша - Белгород отправлением в 01:22, 06:33, 01:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 00:30, отправление - 00:45), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(00:30, 00:45), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(00:30, 00:45), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(00:30, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
658Б Брест → Мурманск
00:30
00:45
15 м
621Б Гомель → Мурманск
00:30
00:45
15 м
066Б Минск → Мурманск
00:30
00:45
15 м
010Ч Псков → Мурманск
00:30
00:45
15 м
015А Мурманск → Белгород
01:10
01:22
12 м
015А Мурманск → Москва
01:10
01:22
12 м
065Б Мурманск → Брест
01:55
02:20
25 м
065Б Мурманск → Псков
01:55
02:20
25 м
065Б Мурманск → Гомель
01:55
02:20
25 м
065Б Мурманск → Минск
01:55
02:20
25 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
01:55
02:20
25 м
092А Москва → Мурманск
02:25
02:50
25 м
091А Мурманск → Москва
03:15
03:40
25 м
232А Санкт-Петербург → Мурманск
05:06
05:21
15 м
016А Москва → Мурманск
06:21
06:33
12 м
120В Белгород → Мурманск
06:21
06:33
12 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
10:10
10:35
25 м
204А Москва → Мурманск
10:45
11:10
25 м
143Я Мурманск → Вологда
11:25
11:50
25 м
144Я Вологда → Мурманск
12:10
12:35
25 м
371Ч Архангельск → Мурманск
12:10
12:35
25 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:47
14:59
12 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
16:36
16:48
12 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
19:52
20:17
25 м
295В Мурманск → Белгород
21:19
21:44
25 м
295А Мурманск → Москва
21:19
21:44
25 м
242А Москва → Мурманск
22:43
22:58
15 м
222В Белгород → Мурманск
22:43
22:58
15 м
Расписание поездов по станции Кандалакша, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.