Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск в 01:21, 12:47, 11:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Мурманск, Княжая - Москва, Княжая - Адлер, Княжая - Архангельск отправлением в 11:04, 02:17, 02:56, 12:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 286С Новороссийск - Мурманск(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 226С Адлер - Мурманск(00:35, 00:37), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:21, 01:31), 015А Мурманск - Белгород(02:15, 02:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Княжая

Княжая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
286С Новороссийск → Мурманск 00:35 00:37 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 00:35 00:37 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 01:21 01:31 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 02:15 02:17 2 м особый...
015А Мурманск → Москва 02:15 02:17 2 м особый...
015А Мурманск → Псков 02:15 02:17 2 м особый...
525А Мурманск → Адлер 02:53 02:56 3 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 02:53 02:56 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 03:18 03:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 03:18 03:20 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 04:40 04:50 10 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:19 05:21 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 05:19 05:21 2 м особый...
016А Москва → Мурманск 05:19 05:21 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 08:48 08:51 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 12:47 12:49 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 12:47 12:49 2 м особый...
243Я Мурманск → Архангельск 12:47 12:49 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:47 12:49 2 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 15:23 15:25 2 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 15:35 15:40 5 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 16:00 16:02 2 м ежедневно
225С Мурманск → Адлер 21:08 21:11 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 21:08 21:11 3 м особый...
242А Москва → Мурманск 22:18 22:21 3 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 22:34 22:37 3 м особый...
265В Мурманск → Москва 22:34 22:37 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 22:34 22:37 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...