• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Княжая

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск, Санкт-Петербург в 01:19, 03:18, 11:00, 08:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Мурманск, Княжая - Москва, Княжая - Санкт-Петербург отправлением в 08:56, 02:01, 03:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 01:19, отправление - 01:29), 015А Мурманск - Белгород(01:58, 02:01), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:58, 02:01), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(03:12, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092А Москва → Мурманск
01:19
01:29
10 м
015А Мурманск → Белгород
01:58
02:01
3 м
015А Мурманск → Москва
01:58
02:01
3 м
065Б Мурманск → Псков
03:12
03:14
2 м
065Б Мурманск → Гомель
03:12
03:14
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:12
03:14
2 м
065Б Мурманск → Брест
03:12
03:14
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
03:18
03:20
2 м
091А Мурманск → Москва
04:30
04:40
10 м
016А Москва → Мурманск
05:20
05:23
3 м
120В Белгород → Мурманск
05:20
05:23
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
08:53
08:56
3 м
204А Москва → Мурманск
09:30
09:40
10 м
671Я Архангельск → Мурманск
11:00
11:02
2 м
144Я Вологда → Мурманск
11:03
11:05
2 м
371Ч Архангельск → Мурманск
11:03
11:05
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:45
12:47
2 м
143Я Мурманск → Архангельск
12:45
12:47
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
15:37
15:39
2 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
15:40
15:42
2 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
21:10
21:15
5 м
242А Москва → Мурманск
21:46
21:49
3 м
010Ч Псков → Мурманск
23:38
23:40
2 м
621Б Гомель → Мурманск
23:38
23:40
2 м
658Б Брест → Мурманск
23:38
23:40
2 м
066Б Минск → Мурманск
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.