Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Белгород), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Симферополь, Санкт-Петербург в 01:21, 15:57, 15:58, 15:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Мурманск, Княжая - Москва, Княжая - Санкт-Петербург отправлением в 15:25, 02:20, 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 01:21, отправление - 01:31), 551А Мурманск - Симферополь-Пасс.(01:35, 01:38), 015А Мурманск - Белгород(02:15, 02:17), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:18, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Княжая

Княжая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
092А Москва → Мурманск 01:21 01:31 10 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 01:35 01:38 3 м особый...
015А Мурманск → Белгород 02:15 02:17 2 м особый...
015А Мурманск → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
015А Мурманск → Орел 02:18 02:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 03:18 03:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Псков 03:18 03:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 03:18 03:20 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 04:40 04:50 10 м особый...
016А Москва → Мурманск 05:28 05:30 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 05:28 05:30 2 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 11:00 11:02 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 11:00 11:02 2 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 12:47 12:49 2 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 12:55 12:57 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:55 12:57 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 12:55 12:57 2 м особый...
022У Санкт-Петербург → Мурманск 15:23 15:25 2 м ежедневно
021У Мурманск → Санкт-Петербург 15:57 15:59 2 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 15:58 16:00 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 21:12 21:15 3 м особый...
225С Мурманск → Адлер 21:12 21:15 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 22:37 22:40 3 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...