• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Княжая

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва, Архангельск в 03:52, 08:53, 01:19, 11:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Москва, Княжая - Санкт-Петербург, Княжая - Мурманск отправлением в 01:38, 03:54, 11:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 226С Адлер - Мурманск(прибытие - 00:34, отправление - 00:37), 286С Новороссийск - Мурманск(00:34, 00:37), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:19, 01:29), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(01:35, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226С Адлер → Мурманск
00:34
00:37
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
00:34
00:37
3 м
092А Москва → Мурманск
01:19
01:29
10 м
241А Мурманск → Смоленск
01:35
01:38
3 м
241А Мурманск → Москва
01:35
01:38
3 м
015А Мурманск → Москва
02:15
02:17
2 м
015А Мурманск → Белгород
02:15
02:17
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:18
03:20
2 м
065Б Мурманск → Брест
03:18
03:20
2 м
065Б Мурманск → Гомель
03:18
03:20
2 м
065Б Мурманск → Псков
03:18
03:20
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
03:52
03:54
2 м
091А Мурманск → Москва
04:38
04:48
10 м
016А Москва → Мурманск
05:26
05:28
2 м
120В Белгород → Мурманск
05:26
05:28
2 м
088А Смоленск → Мурманск
05:26
05:28
2 м
293С Анапа → Мурманск
08:53
08:56
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
08:53
08:56
3 м
212Ч Санкт-Петербург → Мурманск
09:30
09:40
10 м
144Я Вологда → Мурманск
11:00
11:02
2 м
671Я Архангельск → Мурманск
11:00
11:02
2 м
371Ч Архангельск → Мурманск
11:00
11:02
2 м
231А Мурманск → Санкт-Петербург
12:55
12:57
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:55
12:57
2 м
143Я Мурманск → Архангельск
12:55
12:57
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
15:41
15:43
2 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
15:51
15:53
2 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
21:10
21:15
5 м
225С Мурманск → Адлер
21:10
21:15
5 м
265А Мурманск → Москва
21:10
21:15
5 м
242А Москва → Мурманск
21:46
21:49
3 м
295В Мурманск → Белгород
22:37
22:40
3 м
295А Мурманск → Москва
22:37
22:40
3 м
293А Мурманск → Анапа
22:37
22:40
3 м
221Ч Мурманск → Екатеринбург
22:37
22:40
3 м
621Б Гомель → Мурманск
23:35
23:37
2 м
066Б Минск → Мурманск
23:35
23:37
2 м
658Б Брест → Мурманск
23:35
23:37
2 м
010Ч Псков → Мурманск
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.