Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Архангельск, Москва в 12:35, 04:35, 11:02, 01:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Москва, Княжая - Мурманск, Княжая - Санкт-Петербург отправлением в 02:17, 01:31, 12:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 286С Новороссийск - Мурманск(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 226С Адлер - Мурманск(00:35, 00:37), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:21, 01:31), 226С Адлер - Апатиты 1(01:42, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Княжая

Княжая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
286С Новороссийск → Мурманск 00:35 00:37 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 00:35 00:37 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 01:21 01:31 10 м особый...
226С Адлер → Апатиты 01:42 01:46 4 м особый...
286С Новороссийск → Апатиты 01:42 01:46 4 м особый...
015А Мурманск → Москва 02:15 02:17 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 02:15 02:17 2 м особый...
015А Мурманск → Псков 02:15 02:17 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 02:53 02:56 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 03:18 03:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 03:18 03:20 2 м особый...
186А Санкт-Петербург → Мурманск 04:35 04:37 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 04:40 04:50 10 м особый...
120В Белгород → Мурманск 05:19 05:21 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:19 05:21 2 м особый...
016А Москва → Мурманск 05:19 05:21 2 м особый...
222Ч Санкт-Петербург → Мурманск 06:05 06:06 1 м особый...
293С Анапа → Мурманск 08:48 08:51 3 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 08:48 08:51 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
221Ч Мурманск → Санкт-Петербург 12:35 12:37 2 м особый...
181А Мурманск → Москва 12:40 12:42 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:47 12:49 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 12:47 12:49 2 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 15:23 15:25 2 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 15:35 15:40 5 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 16:00 16:02 2 м особый...
285А Апатиты → Новороссийск 20:52 20:55 3 м особый...
225С Апатиты → Адлер 20:52 20:55 3 м особый...
225С Мурманск → Адлер 21:08 21:11 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 21:08 21:11 3 м особый...
275А Мурманск → Новороссийск 21:08 21:11 3 м особый...
185В Мурманск → Санкт-Петербург 22:27 22:29 2 м особый...
185А Мурманск → Москва 22:27 22:29 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 22:34 22:37 3 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 22:34 22:37 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...