• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Княжая

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель в 01:45, 16:07, 23:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Мурманск, Княжая - Москва, Княжая - Адлер, Княжая - Санкт-Петербург отправлением в 23:34, 02:06, 21:00, 16:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 286С Новороссийск - Мурманск(прибытие - 01:02, отправление - 01:05), 226С Адлер - Мурманск(01:02, 01:05), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:45, 01:55), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(02:03, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
286С Новороссийск → Мурманск
01:02
01:05
3 м
226С Адлер → Мурманск
01:02
01:05
3 м
092А Москва → Мурманск
01:45
01:55
10 м
015А Мурманск → Москва
02:03
02:06
3 м
065Б Мурманск → Минск
02:58
03:00
2 м
065Б Мурманск → Псков
02:58
03:00
2 м
065Б Мурманск → Брест
02:58
03:00
2 м
065Б Мурманск → Гомель
02:58
03:00
2 м
091А Мурманск → Москва
03:36
03:46
10 м
016А Москва → Мурманск
05:42
05:45
3 м
597Й Самара → Мурманск
09:20
09:23
3 м
293С Анапа → Мурманск
09:20
09:23
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
09:54
09:56
2 м
374Я Вологда → Мурманск
09:54
09:56
2 м
373Я Мурманск → Вологда
15:11
15:13
2 м
373Я Мурманск → Архангельск
15:11
15:13
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
16:06
16:07
1 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
16:07
16:09
2 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
20:55
21:00
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
20:55
21:00
5 м
242А Москва → Мурманск
22:32
22:34
2 м
293А Мурманск → Анапа
22:51
22:54
3 м
658Б Брест → Мурманск
23:32
23:34
2 м
621Б Гомель → Мурманск
23:32
23:34
2 м
010Ч Псков → Мурманск
23:32
23:34
2 м
671Б Гомель → Мурманск
23:32
23:34
2 м
066Б Минск → Мурманск
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.