• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Княжая

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск в 15:40, 01:19, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Москва, Княжая - Мурманск, Княжая - Адлер, Княжая - Санкт-Петербург отправлением в 01:30, 11:05, 21:18, 15:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 286С Новороссийск - Мурманск(прибытие - 00:32, отправление - 00:35), 226С Адлер - Мурманск(00:32, 00:35), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:19, 01:29), 241А Мурманск - Смоленск-Центральный(01:27, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
286С Новороссийск → Мурманск
00:32
00:35
3 м
226С Адлер → Мурманск
00:32
00:35
3 м
092А Москва → Мурманск
01:19
01:29
10 м
241А Мурманск → Смоленск
01:27
01:30
3 м
241А Мурманск → Москва
01:27
01:30
3 м
015А Мурманск → Москва
01:58
02:01
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
01:58
02:01
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
03:12
03:14
2 м
065Б Мурманск → Минск
03:12
03:14
2 м
065Б Мурманск → Псков
03:12
03:14
2 м
065Б Мурманск → Гомель
03:12
03:14
2 м
091А Мурманск → Москва
04:30
04:40
10 м
016А Москва → Мурманск
05:20
05:23
3 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
05:20
05:23
3 м
120В Белгород → Мурманск
05:20
05:23
3 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
08:53
08:56
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
11:03
11:05
2 м
144Я Вологда → Мурманск
11:03
11:05
2 м
675Я Архангельск → Мурманск
11:06
11:08
2 м
143Я Мурманск → Архангельск
12:45
12:47
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:45
12:47
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
15:37
15:39
2 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
15:40
15:42
2 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
21:13
21:18
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
21:13
21:18
5 м
242А Москва → Мурманск
21:50
21:52
2 м
293А Мурманск → Анапа
22:39
22:42
3 м
621Б Гомель → Мурманск
23:38
23:40
2 м
010Ч Псков → Мурманск
23:38
23:40
2 м
658Б Брест → Мурманск
23:38
23:40
2 м
066Б Минск → Мурманск
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.