Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Белгород), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Адлер в 01:19, 12:55, 00:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Мурманск, Княжая - Адлер, Княжая - Москва, Княжая - Вологда отправлением в 00:37, 04:15, 02:17, 12:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 226С Адлер - Мурманск(прибытие - 00:34, отправление - 00:37), 286С Новороссийск - Мурманск(00:34, 00:37), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:19, 01:29), 015А Мурманск - Белгород(02:15, 02:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Княжая

Княжая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
226С Адлер → Мурманск 00:34 00:37 3 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 00:34 00:37 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 01:19 01:29 10 м особый...
015А Мурманск → Белгород 02:15 02:17 2 м особый...
015А Мурманск → Москва 02:15 02:17 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Псков 03:18 03:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 03:18 03:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Брест 03:18 03:20 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 03:18 03:20 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 04:10 04:15 5 м особый...
091А Мурманск → Москва 04:38 04:48 10 м особый...
120В Белгород → Мурманск 05:26 05:28 2 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 05:26 05:28 2 м особый...
016А Москва → Мурманск 05:26 05:28 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 08:53 08:56 3 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 11:00 11:02 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 11:00 11:02 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 12:55 12:57 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:55 12:57 2 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 15:27 15:29 2 м ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 15:51 15:53 2 м ежедневно
576С Адлер → Мурманск 18:46 18:51 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 21:10 21:15 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 21:10 21:15 5 м особый...
242А Москва → Мурманск 22:09 22:12 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 22:37 22:40 3 м особый...
658Б Брест → Мурманск 23:37 23:39 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 23:37 23:39 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 23:37 23:39 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 23:37 23:39 2 м особый...