Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Княжая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Княжая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжая включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Мурманск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Мурманск в 11:02, 02:09, 12:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжая следуют далее по маршрутам - Княжая - Мурманск, Княжая - Москва, Княжая - Санкт-Петербург, Княжая - Вологда отправлением в 02:19, 01:49, 16:02, 12:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 286С Новороссийск - Мурманск(прибытие - 01:33, отправление - 01:35), 148С Адлер - Мурманск(01:33, 01:35), 015А Мурманск - Псков-Пасс(01:47, 01:49), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(02:09, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Княжая

Княжая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
286С Новороссийск → Мурманск 01:33 01:35 2 м особый...
148С Адлер → Мурманск 01:33 01:35 2 м особый...
015А Мурманск → Псков 01:47 01:49 2 м особый...
015А Мурманск → Москва 01:47 01:49 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 01:47 01:49 2 м ежедневно
092А Москва → Мурманск 02:09 02:19 10 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 02:57 03:00 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 02:57 03:00 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 03:18 03:20 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 04:34 04:44 10 м особый...
016А Москва → Мурманск 05:43 05:45 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:43 05:45 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 05:43 05:45 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 08:49 08:54 5 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 09:52 09:57 5 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 11:02 11:04 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:55 12:57 2 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 12:55 12:57 2 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 15:21 15:23 2 м ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 16:00 16:02 2 м ежедневно
147С Мурманск → Адлер 21:08 21:11 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 21:08 21:11 3 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 22:37 22:40 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 22:37 22:40 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 23:36 23:38 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 23:55 23:57 2 м особый...