Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Мурманск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Ярославль, Архангельск в 03:21, 14:24, 13:07, 13:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Санкт-Петербург отправлением в 13:08, 00:32, 14:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:29, отправление - 00:32), 015А Мурманск - Орел(00:29, 00:32), 015А Мурманск - Белгород(00:31, 00:33), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(01:16, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полярные Зори

Полярные Зори

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015А Мурманск → Москва 00:29 00:32 3 м особый...
015А Мурманск → Орел 00:29 00:32 3 м особый...
015А Мурманск → Белгород 00:31 00:33 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
065Б Мурманск → Псков 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:18 01:22 4 м особый...
091А Мурманск → Москва 02:42 02:45 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 03:21 03:24 3 м особый...
120В Белгород → Мурманск 07:06 07:09 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 07:06 07:09 3 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 10:51 10:54 3 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:52 10:55 3 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 10:52 10:55 3 м особый...
143Я Мурманск → Северодвинск 10:52 10:55 3 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 13:05 13:08 3 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:05 13:08 3 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
021У Мурманск → Санкт-Петербург 14:24 14:26 2 м ежедневно
022У Санкт-Петербург → Мурманск 16:58 17:00 2 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 17:37 17:38 1 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:22 19:25 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:22 19:25 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 20:50 20:52 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 23:46 23:49 3 м особый...