Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Мурманск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Мурманск - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва, Архангельск в 10:52, 06:15, 03:21, 13:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Санкт-Петербург, Полярные Зори - Мурманск отправлением в 00:31, 10:54, 13:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:28, отправление - 00:31), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(00:28, 00:31), 015А Мурманск - Белгород(00:28, 00:31), 551А Мурманск - Симферополь-Пасс.(01:00, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полярные Зори

Полярные Зори

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015А Мурманск → Псков 00:28 00:31 3 м особый...
015А Мурманск → Москва 00:28 00:31 3 м особый...
015А Мурманск → Белгород 00:28 00:31 3 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 01:00 01:05 5 м особый...
066Б Минск → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:18 01:22 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 02:16 02:18 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 02:16 02:18 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 02:42 02:45 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 03:21 03:24 3 м особый...
226С Адлер → Апатиты 03:47 03:50 3 м особый...
286С Новороссийск → Апатиты 03:47 03:50 3 м особый...
186А Санкт-Петербург → Мурманск 06:15 06:20 5 м особый...
016А Москва → Мурманск 06:59 07:02 3 м особый...
120В Белгород → Мурманск 06:59 07:02 3 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 06:59 07:02 3 м особый...
222Ч Санкт-Петербург → Мурманск 07:39 07:41 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:51 10:54 3 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 10:51 10:54 3 м особый...
221Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:52 10:54 2 м особый...
181А Мурманск → Москва 10:50 10:54 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:08 11:13 5 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 11:08 11:13 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:28 14:30 2 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 16:58 17:00 2 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 17:20 17:23 3 м особый...
285А Апатиты → Новороссийск 19:05 19:08 3 м особый...
225С Апатиты → Адлер 19:05 19:08 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:21 19:24 3 м особый...
275А Мурманск → Новороссийск 19:21 19:24 3 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:21 19:24 3 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 20:48 20:50 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 20:48 20:50 2 м особый...
185А Мурманск → Москва 20:49 20:52 3 м особый...
185В Мурманск → Санкт-Петербург 20:49 20:52 3 м особый...