• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полярные Зори

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва в 00:37, 11:04, 03:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Санкт-Петербург, Полярные Зори - Белгород отправлением в 00:40, 03:23, 02:03, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Белгород(прибытие - 00:37, отправление - 00:40), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(00:37, 00:40), 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(01:17, 01:21), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(01:17, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Мурманск → Белгород
00:37
00:40
3 м
015А Мурманск → Москва
00:37
00:40
3 м
010Ч Псков → Мурманск
01:17
01:21
4 м
658Б Брест → Мурманск
01:17
01:21
4 м
066Б Минск → Мурманск
01:17
01:21
4 м
621Б Гомель → Мурманск
01:17
01:21
4 м
065Б Мурманск → Брест
01:18
01:22
4 м
065Б Мурманск → Минск
01:18
01:22
4 м
065Б Мурманск → Гомель
01:18
01:22
4 м
065Б Мурманск → Псков
01:18
01:22
4 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
02:02
02:03
1 м
286С Новороссийск → Мурманск
02:14
02:17
3 м
226С Адлер → Мурманск
02:14
02:17
3 м
091А Мурманск → Москва
02:40
02:43
3 м
092А Москва → Мурманск
03:20
03:23
3 м
016А Москва → Мурманск
07:02
07:05
3 м
120В Белгород → Мурманск
07:02
07:05
3 м
088А Смоленск → Мурманск
07:02
07:05
3 м
231А Мурманск → Санкт-Петербург
10:51
10:54
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
10:51
10:54
3 м
143Я Мурманск → Вологда
10:51
10:54
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
11:04
11:06
2 м
293С Анапа → Мурманск
11:13
11:18
5 м
212Ч Санкт-Петербург → Мурманск
11:40
11:43
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
13:05
13:08
3 м
144Я Вологда → Мурманск
13:05
13:08
3 м
671Я Архангельск → Мурманск
13:05
13:08
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:16
14:18
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
17:17
17:19
2 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
19:19
19:22
3 м
285А Мурманск → Новороссийск
19:19
19:22
3 м
225С Мурманск → Адлер
19:19
19:22
3 м
295В Мурманск → Белгород
20:48
20:50
2 м
295А Мурманск → Москва
20:48
20:50
2 м
293А Мурманск → Анапа
20:48
20:50
2 м
221Ч Мурманск → Екатеринбург
20:48
20:50
2 м
242А Москва → Мурманск
23:28
23:31
3 м
241А Мурманск → Смоленск
23:46
23:49
3 м
241А Мурманск → Москва
23:46
23:49
3 м
Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.