Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Мурманск - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск в 23:58, 01:00, 13:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Архангельск, Полярные Зори - Адлер отправлением в 13:10, 00:32, 10:54, 01:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 015А Мурманск - Белгород(00:28, 00:31), 015А Мурманск - Псков-Пасс(00:28, 00:31), 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(00:30, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полярные Зори

Полярные Зори

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 23:58 00:01 3 м особый...
015А Мурманск → Белгород 00:28 00:31 3 м особый...
015А Мурманск → Псков 00:28 00:31 3 м особый...
015А Мурманск → Москва 00:30 00:32 2 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 01:00 01:05 5 м особый...
525А Мурманск → Адлер 01:00 01:05 5 м особый...
066Б Минск → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:18 01:22 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 02:16 02:18 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 02:16 02:18 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 02:42 02:45 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 03:21 03:24 3 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 06:59 07:02 3 м особый...
120В Белгород → Мурманск 06:59 07:02 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 06:59 07:02 3 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 10:51 10:54 3 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 10:51 10:54 3 м особый...
243Я Мурманск → Архангельск 10:51 10:54 3 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:51 10:54 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:08 11:13 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:28 14:30 2 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 16:58 17:00 2 м ежедневно
552С Симферополь → Мурманск 17:20 17:23 3 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:21 19:24 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:21 19:24 3 м особый...
265В Мурманск → Москва 20:48 20:50 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 20:48 20:50 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 20:48 20:50 2 м особый...