Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Псков-Пасс - Мурманск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Мурманск, Вологда, Анапа в 04:04, 13:07, 00:03, 13:07, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Москва отправлением в 11:06, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Псков-Пасс(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(01:08, 01:11), 183А Мурманск - Севастополь(01:08, 01:11), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:16, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полярные Зори

Полярные Зори

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015А Мурманск → Москва 00:03 00:05 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 00:03 00:05 2 м ежедневно
015А Мурманск → Псков 00:03 00:05 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:08 01:11 3 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 01:08 01:11 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:16 01:20 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:18 01:22 4 м особый...
066Б Минск → Мурманск 01:33 01:35 2 м особый...
091А Мурманск → Москва 02:42 02:45 3 м особый...
148С Адлер → Мурманск 03:11 03:13 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 03:11 03:13 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 04:04 04:06 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 07:21 07:22 1 м особый...
120В Белгород → Мурманск 07:21 07:22 1 м особый...
016А Москва → Мурманск 07:21 07:22 1 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:58 11:01 3 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 10:58 11:01 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:03 11:06 3 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 12:00 12:03 3 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 13:07 13:10 3 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 16:55 16:56 1 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 19:21 19:24 3 м особый...
147С Мурманск → Адлер 19:21 19:24 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 20:50 20:52 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 20:50 20:52 2 м особый...