Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Анапа - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Архангельск, Вологда, Анапа в 00:37, 03:20, 13:05, 13:05, 11:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Мурманск отправлением в 00:40, 11:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Ч Псков-Пасс - Мурманск(прибытие - 01:17, отправление - 01:21), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(01:17, 01:21), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(01:17, 01:21), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:17, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полярные Зори

Полярные Зори

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015А Мурманск → Москва 00:37 00:40 3 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 00:37 00:40 3 м ежедневно
010Ч Псков → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
658Б Брест → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
066Б Минск → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
065Б Мурманск → Брест 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Псков 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:18 01:22 4 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 02:14 02:17 3 м особый...
226С Адлер → Мурманск 02:14 02:17 3 м особый...
091А Мурманск → Москва 02:40 02:43 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 03:20 03:23 3 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 07:02 07:05 3 м особый...
120В Белгород → Мурманск 07:02 07:05 3 м ежедневно
016А Москва → Мурманск 07:02 07:05 3 м ежедневно
143Я Мурманск → Архангельск 10:51 10:54 3 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:51 10:54 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:13 11:18 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 13:05 13:08 3 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:05 13:08 3 м особый...
671Я Архангельск → Мурманск 13:05 13:08 3 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 17:17 17:18 1 м ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 17:35 17:37 2 м ежедневно
225С Мурманск → Адлер 19:19 19:22 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:19 19:22 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 20:48 20:50 2 м особый...
241А Мурманск → Москва 23:46 23:49 3 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 23:46 23:49 3 м особый...
242А Москва → Мурманск 23:50 23:53 3 м особый...