• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полярные Зори

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Гомель, Архангельск, Вологда в 00:17, 03:25, 01:18, 13:06, 13:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Мурманск отправлением в 00:20, 13:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:20), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(01:15, 01:20), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(01:15, 01:20), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(01:15, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Мурманск → Москва
00:17
00:20
3 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
00:17
00:20
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
01:15
01:20
5 м
065Б Мурманск → Брест
01:15
01:20
5 м
065Б Мурманск → Гомель
01:15
01:20
5 м
065Б Мурманск → Псков
01:15
01:20
5 м
679Б Гомель → Мурманск
01:18
01:21
3 м
066Б Минск → Мурманск
01:18
01:21
3 м
658Б Брест → Мурманск
01:18
01:21
3 м
010Ч Псков → Мурманск
01:18
01:21
3 м
621Б Гомель → Мурманск
01:18
01:21
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
02:12
02:15
3 м
226С Адлер → Мурманск
02:12
02:15
3 м
091А Мурманск → Москва
02:35
02:38
3 м
092А Москва → Мурманск
03:25
03:28
3 м
120В Белгород → Мурманск
06:59
07:02
3 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
06:59
07:02
3 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
06:59
07:02
3 м
143Я Мурманск → Вологда
10:42
10:45
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
10:42
10:45
3 м
293С Анапа → Мурманск
11:08
11:13
5 м
144Я Вологда → Мурманск
13:06
13:09
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
13:06
13:09
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:05
14:07
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
17:13
17:15
2 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
19:21
19:24
3 м
225С Мурманск → Адлер
19:21
19:24
3 м
293А Мурманск → Анапа
20:50
20:52
2 м
241А Мурманск → Смоленск
23:33
23:36
3 м
241А Мурманск → Москва
23:33
23:36
3 м
242А Москва → Мурманск
23:32
23:38
6 м
Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.