• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Полярные Зори

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Вологда в 10:42, 03:44, 11:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Архангельск, Полярные Зори - Вологда отправлением в 00:13, 12:02, 10:45, 10:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:10, отправление - 00:13), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(01:06, 01:09), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(01:06, 01:09), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(01:06, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Мурманск → Москва
00:10
00:13
3 м
065Б Мурманск → Брест
01:06
01:09
3 м
065Б Мурманск → Псков
01:06
01:09
3 м
065Б Мурманск → Гомель
01:06
01:09
3 м
065Б Мурманск → Минск
01:06
01:09
3 м
621Б Гомель → Мурманск
01:12
01:15
3 м
066Б Минск → Мурманск
01:12
01:15
3 м
658Б Брест → Мурманск
01:12
01:15
3 м
010Ч Псков → Мурманск
01:12
01:15
3 м
091А Мурманск → Москва
01:44
01:47
3 м
092А Москва → Мурманск
03:44
03:47
3 м
016А Москва → Мурманск
07:23
07:26
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
10:42
10:45
3 м
143Я Мурманск → Вологда
10:42
10:45
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
11:59
12:02
3 м
374Я Вологда → Мурманск
11:59
12:02
3 м
144Я Вологда → Мурманск
13:06
13:09
3 м
373Я Мурманск → Архангельск
13:10
13:13
3 м
373Я Мурманск → Вологда
13:10
13:13
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:18
14:20
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
17:35
17:37
2 м
ежедневно
201А Мурманск → Москва
19:21
19:24
3 м
241А Мурманск → Москва
23:33
23:36
3 м
242А Москва → Мурманск
23:32
23:38
6 м
Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.