• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Полярные Зори

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Мурманск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Гомель, Мурманск, Вологда в 00:14, 01:12, 13:10, 11:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Архангельск отправлением в 12:02, 00:13, 13:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:10, отправление - 00:13), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(00:14, 00:17), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(01:06, 01:09), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(01:06, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Мурманск → Москва
00:10
00:13
3 м
242А Москва → Мурманск
00:14
00:17
3 м
065Б Мурманск → Минск
01:06
01:09
3 м
065Б Мурманск → Псков
01:06
01:09
3 м
065Б Мурманск → Гомель
01:06
01:09
3 м
065Б Мурманск → Брест
01:06
01:09
3 м
658Б Брест → Мурманск
01:12
01:15
3 м
066Б Минск → Мурманск
01:12
01:15
3 м
671Б Гомель → Мурманск
01:12
01:15
3 м
010Ч Псков → Мурманск
01:12
01:15
3 м
621Б Гомель → Мурманск
01:12
01:15
3 м
091А Мурманск → Москва
01:44
01:47
3 м
286С Новороссийск → Мурманск
02:43
02:46
3 м
226С Адлер → Мурманск
02:43
02:46
3 м
092А Москва → Мурманск
03:44
03:47
3 м
016А Москва → Мурманск
07:23
07:26
3 м
293С Анапа → Мурманск
11:15
11:17
2 м
597Й Самара → Мурманск
11:15
11:17
2 м
374Я Вологда → Мурманск
11:59
12:02
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
11:59
12:02
3 м
373Я Мурманск → Архангельск
13:10
13:13
3 м
373Я Мурманск → Вологда
13:10
13:13
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:18
14:20
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
19:01
19:04
3 м
225С Мурманск → Адлер
19:01
19:04
3 м
293А Мурманск → Анапа
21:00
21:02
2 м
Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.