• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полярные Зори

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Архангельск, Санкт-Петербург в 03:25, 01:14, 13:05, 11:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Санкт-Петербург отправлением в 11:06, 00:20, 01:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:17, отправление - 00:20), 015А Мурманск - Белгород(00:17, 00:20), 065Б Мурманск - Гомель-Пасс.(01:15, 01:20), 065Б Мурманск - Псков-Пасс(01:15, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Мурманск → Москва
00:17
00:20
3 м
015А Мурманск → Белгород
00:17
00:20
3 м
065Б Мурманск → Гомель
01:15
01:20
5 м
065Б Мурманск → Псков
01:15
01:20
5 м
065Б Мурманск → Брест
01:15
01:20
5 м
065Б Мурманск → Минск
01:15
01:20
5 м
066Б Минск → Мурманск
01:18
01:21
3 м
621Б Гомель → Мурманск
01:18
01:21
3 м
658Б Брест → Мурманск
01:18
01:21
3 м
010Ч Псков → Мурманск
01:18
01:21
3 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
01:14
01:22
8 м
091А Мурманск → Москва
02:35
02:38
3 м
092А Москва → Мурманск
03:25
03:28
3 м
016А Москва → Мурманск
06:59
07:02
3 м
120В Белгород → Мурманск
06:59
07:02
3 м
143Я Мурманск → Архангельск
10:42
10:45
3 м
143Я Мурманск → Вологда
10:42
10:45
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
11:04
11:06
2 м
204А Москва → Мурманск
11:40
11:43
3 м
671Я Архангельск → Мурманск
13:05
13:08
3 м
144Я Вологда → Мурманск
13:06
13:09
3 м
371Ч Архангельск → Мурманск
13:06
13:09
3 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
14:05
14:07
2 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
17:13
17:15
2 м
ежедневно
265А Мурманск → Москва
19:19
19:22
3 м
242А Москва → Мурманск
23:28
23:31
3 м
Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.