Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Полярные Зори, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Полярные Зори

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полярные Зори включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Мурманск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Адлер, Анапа в 03:20, 00:58, 02:14, 11:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полярные Зори следуют далее по маршрутам - Полярные Зори - Мурманск, Полярные Зори - Москва, Полярные Зори - Адлер отправлением в 11:18, 00:40, 01:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Мурманск - Белгород(прибытие - 00:37, отправление - 00:40), 575Ч Мурманск - Адлер(00:58, 01:08), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(01:17, 01:21), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(01:17, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Полярные Зори

Полярные Зори

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015А Мурманск → Москва 00:37 00:40 3 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 00:37 00:40 3 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 00:58 01:08 10 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
066Б Минск → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
658Б Брест → Мурманск 01:17 01:21 4 м особый...
065Б Мурманск → Псков 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Брест 01:18 01:22 4 м особый...
065Б Мурманск → Минск 01:18 01:22 4 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 02:14 02:17 3 м особый...
226С Адлер → Мурманск 02:14 02:17 3 м особый...
091А Мурманск → Москва 02:40 02:43 3 м особый...
092А Москва → Мурманск 03:20 03:23 3 м особый...
120В Белгород → Мурманск 07:02 07:05 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 07:02 07:05 3 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 07:02 07:05 3 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 10:51 10:54 3 м особый...
143Я Мурманск → Архангельск 10:51 10:54 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 11:13 11:18 5 м особый...
371Ч Архангельск → Мурманск 13:05 13:08 3 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:05 13:08 3 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 14:18 14:20 2 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 17:02 17:04 2 м ежедневно
225С Мурманск → Адлер 19:19 19:22 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 19:19 19:22 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 20:48 20:50 2 м особый...
576С Адлер → Мурманск 21:12 21:14 2 м особый...
242А Москва → Мурманск 23:50 23:53 3 м особый...