• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мурманск → Кандалакша

Про расписание поездов Мурманск - Кандалакша

На текущий момент расписание поездов Мурманск Кандалакша состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 143Я, 021Ч, 225С, 285А, 091А - самый быстрый из них 021Ч Мурманск Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Мурманск Кандалакша за 0 д 4 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 091А Мурманск Москва-Октябрьская, отправлением в 21:10. Количество остановок по маршруту Мурманск Кандалакша колеблется от 5 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Мурманск отправляются поезда в первой половине дня - 06:15, 06:15, 09:40 и во второй половине дня - 14:20, 14:20, 14:20. Все поезда выезжают со станций Мурманск, а прибывают на вокзалы Кандалакша.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
143Я Мурманск → Вологда
06:15
Мурманск
11:15
Кандалакша
5 ч
143Я Мурманск → Архангельск
06:15
Мурманск
11:15
Кандалакша
5 ч
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:40
Мурманск
14:36
Кандалакша
4 ч 56 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
14:20
Мурманск
19:55
Кандалакша
5 ч 35 м
225С Мурманск → Анапа
14:20
Мурманск
19:55
Кандалакша
5 ч 35 м
285А Мурманск → Новороссийск
14:20
Мурманск
19:55
Кандалакша
5 ч 35 м
293А Мурманск → Анапа
16:05
Мурманск
21:21
Кандалакша
5 ч 16 м
241А Мурманск → Москва
18:27
Мурманск
00:05
Кандалакша
5 ч 38 м
241А Мурманск → Смоленск
18:27
Мурманск
00:05
Кандалакша
5 ч 38 м
015А Мурманск → Белгород
19:30
Мурманск
00:50
Кандалакша
5 ч 20 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
19:30
Мурманск
00:50
Кандалакша
5 ч 20 м
ежедневно
065Б Мурманск → Псков
20:25
Мурманск
01:50
Кандалакша
5 ч 25 м
065Б Мурманск → Гомель
20:25
Мурманск
01:50
Кандалакша
5 ч 25 м
065Б Мурманск → Минск
20:25
Мурманск
01:50
Кандалакша
5 ч 25 м
065Б Мурманск → Брест
20:25
Мурманск
01:50
Кандалакша
5 ч 25 м
091А Мурманск → Москва
21:10
Мурманск
03:08
Кандалакша
5 ч 58 м
Данное расписание поездов по маршруту Мурманск - Кандалакша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.