• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мурманск → Полярные Зори

Про расписание поездов Мурманск - Полярные Зори

На текущий момент расписание поездов Мурманск Полярные Зори состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 143Я, 021Ч, 285А, 225С, 091А - самый быстрый из них 021Ч Мурманск Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Мурманск Полярные Зори за 0 д 4 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 091А Мурманск Москва-Октябрьская, отправлением в 21:10. Количество остановок по маршруту Мурманск Полярные Зори колеблется от 4 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 52 минут. Со станции Мурманск отправляются поезда в первой половине дня - 06:15, 06:15, 09:40 и во второй половине дня - 14:20, 14:20, 16:05. Все поезда выезжают со станций Мурманск, а прибывают на вокзалы Полярные Зори.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
143Я Мурманск → Вологда
06:15
Мурманск
10:42
Полярные Зори
4 ч 27 м
143Я Мурманск → Архангельск
06:15
Мурманск
10:42
Полярные Зори
4 ч 27 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:40
Мурманск
14:05
Полярные Зори
4 ч 25 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
14:20
Мурманск
19:21
Полярные Зори
5 ч 1 м
225С Мурманск → Адлер
14:20
Мурманск
19:21
Полярные Зори
5 ч 1 м
293А Мурманск → Анапа
16:05
Мурманск
20:50
Полярные Зори
4 ч 45 м
241А Мурманск → Москва
18:27
Мурманск
23:33
Полярные Зори
5 ч 6 м
241А Мурманск → Смоленск
18:27
Мурманск
23:33
Полярные Зори
5 ч 6 м
015А Мурманск → Белгород
19:30
Мурманск
00:17
Полярные Зори
4 ч 47 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
19:30
Мурманск
00:17
Полярные Зори
4 ч 47 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
20:25
Мурманск
01:15
Полярные Зори
4 ч 50 м
065Б Мурманск → Брест
20:25
Мурманск
01:15
Полярные Зори
4 ч 50 м
065Б Мурманск → Псков
20:25
Мурманск
01:15
Полярные Зори
4 ч 50 м
065Б Мурманск → Гомель
20:25
Мурманск
01:15
Полярные Зори
4 ч 50 м
091А Мурманск → Москва
21:10
Мурманск
02:35
Полярные Зори
5 ч 25 м
Данное расписание поездов по маршруту Мурманск - Полярные Зори носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.